Сектор Газа - Щи
Bow
22-01-2025, 06:10
0
Текст песни
Мама, я корову подоил,
На лугу я сено накосил,
Мама, я дровишки нарубил,
Борова в сарае накормил.
А теперь под вечер я устал —
Целый день я круто попахал.
Трескать очень сильно я хочу,
Что любую гадость проглочу.
Возьми мясо и хрящи —
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей —
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей!
Знаешь, мать, с тобой мне хорошо,
Но решил жениться я ишо.
Ты мне, мать, невесту подыщи,
Чтоб она варить умела щи.
Я без щей и дня не проживу —
В жены даже дуру я возьму,
Пусть она кривая и в прыщах,
Лишь бы разбиралась она в щах.
Возьми мясо и хрящи —
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей —
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей!
Мать, иди сюда че скажу:
В армию я, мама, ухожу —
Мне повестка только что пришла…
Ну вот — опять ты плакать начала.
Хорошо служить я буду, мать —
Буду все приказы выполнять.
Ну, а если не дадут мне щей,
Убегу из армии ваще.
Возьми мясо и хрящи —
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей —
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей! Информация о песне:
На лугу я сено накосил,
Мама, я дровишки нарубил,
Борова в сарае накормил.
А теперь под вечер я устал —
Целый день я круто попахал.
Трескать очень сильно я хочу,
Что любую гадость проглочу.
Возьми мясо и хрящи —
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей —
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей!
Знаешь, мать, с тобой мне хорошо,
Но решил жениться я ишо.
Ты мне, мать, невесту подыщи,
Чтоб она варить умела щи.
Я без щей и дня не проживу —
В жены даже дуру я возьму,
Пусть она кривая и в прыщах,
Лишь бы разбиралась она в щах.
Возьми мясо и хрящи —
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей —
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей!
Мать, иди сюда че скажу:
В армию я, мама, ухожу —
Мне повестка только что пришла…
Ну вот — опять ты плакать начала.
Хорошо служить я буду, мать —
Буду все приказы выполнять.
Ну, а если не дадут мне щей,
Убегу из армии ваще.
Возьми мясо и хрящи —
Навари крутые щи.
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи.
Кидай больше овощей —
Не могу я жить без щей.
Чтоб я толстый был ваще,
Навари мне русских щей! Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Ишо
Я растяну гармошечку и пальцами пройдусь, ой-ой, ой-ой-ой,Жизнь до чего ж хорошая, что еле я
15.02.25
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
03.03.25
Текст песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни
Бьянка АКА Краля - Яички
[Текст песни "Яички"] Начальный Куплет: Вернулась с работы, очень выдохлась. Все
16.12.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни





