Adamant - Не чувствую вкуса
Bow
26-07-2020, 10:00
306
Текст песни
Знаешь, всё что я алкал - это попросту ни в чем не нуждаться…
Рефрен:
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня(суетня)
Начальный Куплет: Adamant
Я просыпаюсь косой в мясо,
Две сиги по утру, чтобы почуять себя грязью
Я ищу мобилу, возле сука, что находила классным
Я забуду, хоть она довершила в начальный один два раза
Однако нам невесело, после хеппи энда и ответственность неразделенна
Ведь я вижу, всякий вектор её ебаных ответов на вопросы,
Я излишне нищеброд вновь для её запросов, это настолько попросту
Рефрен:
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня(суетня)
Аутро:
Знаешь, что я осмыслил?
Ведь по сути ты тут нахуй никому не надобен.
Никто ебаную мысль о тебе не продумает ввек, кроме тебя самого.
Ты даже посмотри на этих рок-звезд,
Какие в двадцать лет умирают и что?
На этом мир встал?
Нет. Здесь всем равно похуй,
Будто на меня, настолько и на тебя.
Однако я хочу, что бы у меня было всё… всё что я хочу Информация о песне:
Рефрен:
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня(суетня)
Начальный Куплет: Adamant
Я просыпаюсь косой в мясо,
Две сиги по утру, чтобы почуять себя грязью
Я ищу мобилу, возле сука, что находила классным
Я забуду, хоть она довершила в начальный один два раза
Однако нам невесело, после хеппи энда и ответственность неразделенна
Ведь я вижу, всякий вектор её ебаных ответов на вопросы,
Я излишне нищеброд вновь для её запросов, это настолько попросту
Рефрен:
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня
Я не чувствую вкуса этой жизни, когда нет ляма на счетах
И во мне порожне, будто в аневризме, весь мой быт это суетня(суетня)
Аутро:
Знаешь, что я осмыслил?
Ведь по сути ты тут нахуй никому не надобен.
Никто ебаную мысль о тебе не продумает ввек, кроме тебя самого.
Ты даже посмотри на этих рок-звезд,
Какие в двадцать лет умирают и что?
На этом мир встал?
Нет. Здесь всем равно похуй,
Будто на меня, настолько и на тебя.
Однако я хочу, что бы у меня было всё… всё что я хочу Информация о песне:
Другие песни
rectaimm, LXE - Духи
Я не забуду, будто пахнут твои духи Если забуду, то осведоми, это насовсем Настолько и не осмыслил,
04.07.20
Текст песни
Tanir, Tyomcha - 1, 2
Мы таковские раз-раз-разные Однако в два-два-вдвоем Мы никому раз-раз-разделить Нас не отдаем
21.07.20
Текст песни
kavabanga Depo kolibri, RAJA - Анаконда
Пусть усмешки всех дружков Освобожденные на хромакей Это меня не парит Я должен думать о основном
09.07.20
Текст песни
THRILL PILL - Грустная Песня ft. Егор Крид & MORGENSHTERN
Вступление: THRILL PILL А-у, у, я-я Сука хочет денег, я-я-я Я-я-я Эта сука хочет денег(go) Рефрен:
24.07.20
Текст песни
MILKOVSKYI - Пыль в глаза
О, Господи, будто же я безжалостен Касаясь губ твоих А ты взирала в потолок Когда мы дружок дружка
04.07.20
Текст песни





