Вход Регистрация

Сектор Газа - Свин

Bow 22-01-2025, 05:27 0 Текст песни

-Есть на свете отвратительное состояние,
Которое при употреблении всякого зелья
Присутствует у всех.
Это состояние называется «свин»!
Ночь, тоска сидим на пятаке,
Мы по бутылке пива держим в каждой руке мы.
Но пиво так, да совсем ничего,
Конечно, кайфа никакого, да было бы с чего.
Вдруг приятелель — планозабиватель и Кайфодатель и травообладатель
Достал пакет из кармана,
Забил он каждому без обмана.
Напас! У! Такой ништяк!
Мы легкие забили синим дымом только так!
Сидели, веселились, все нормально было, блин!
Пока на огонек не заглянул противный свин!
Свин, свин! Такой урод!
Свин, свин! Мы еды набили полный рот!
Свин, свин! Еще один напас,
Мы все уничтожали продовольственный запас!
Свин, свин! Всем нам нужна еда!
Свин, свин! Всем нам нужна еда!
Свин, свин! Всем нам нужна еда!
Ууууу! А!
Отвратительный свин!
Отвратительный свин!
Открыли холодильник и голодным взглядом
Измерили мы все что лежало рядом:
Сало, колбасы, консервы, салат —
Мы все уничтожали, на что падал взгяд.
Все свин, у! Противный гад!
Мы жрали, он сидел и был, конечно, рад,
Что мы обчистили всю квартиру,
Потом создали очередь к сортиру.
Поели мы все, что можно было поесть,
И тут нам в голову ударила благая весть-
В коммерческий киоск мы ломанули толпой,
Вонючий выхлоп только оставляя за собой!
Свин, свин! Такой урод!
Свин, свин! Мы еды набили полный рот! Информация о песне:

Другие песни

Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)

Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия

13.03.25 Текст песни
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО

Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне

23.02.25 Текст песни
Tenderlybae - Я урод

Я урод, я урод — все об этом говорят Я урод, я урод — и об этом все кричат Я урод, я урод, и никто

19.01.25 Текст песни
Сектор Газа - Сектор Газа

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гарь скорее с губ,Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой

22.01.25 Текст песни
Алёна швец. - песня про вино

А на улице морозно, а на улице темно Только я звоню тебе, ведь ты примчишься всё равно Мы идём за

24.03.25 Текст песни