Сектор Газа - Война
Bow
22-01-2025, 05:22
3
Текст песни
Пусть мы грязные, пусть голодные, пусть оборванные, хой!
По мы по уши уж сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том:
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать жопу пидарасу-стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
И народу наплевать: Тьфу!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Мы согласны в фонды «мира» всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства — будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой! Информация о песне:
По мы по уши уж сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том:
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать жопу пидарасу-стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
И народу наплевать: Тьфу!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой!
Мы согласны в фонды «мира» всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства — будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны,
О-о-ой! Информация о песне:
Другие песни
Lida, Слава КПСС - Панки Хой, Горшок Живой
[Рефрен: Lida]Смочил пивом ирокез, сжимая крестЯ простой: живу красиво, чтоб красиво
15.02.25
Текст песни
Джизус - Войной
Я буду вечно молодой И моё underground ложе Не куплю огромный замок в двадцать три, а может, позже
10.03.25
Текст песни
OFFMi - ХЭЙ-ХОЙ
Я сам не знаю, кто я подобный По котелке будто булавой И я, не я будто Сам не собственный, эй Что
11.07.20
Текст песни
Джизус - Песня пьяного одиночества
Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Припев: Я
11.03.25
Текст песни
Маугли - Юрод
Был крещен на Черной речкеЯ выплывал из ЯузыУлица дала дар речиНо вышли метастазы Комом в горле
11.02.25
Текст песни





