Вход Регистрация

Сектор Газа - Взял вину на себя

Bow 22-01-2025, 02:51 2 Текст песни

Стон знакомый замка
Снова будит меня,
Вновь на сердце тоска
Заключённого дня.
Вспоминаю тот день,
Не забыть того дня,
Как друзей я отшил,
Взяв вину на себя.
Вспоминаю тот день,
Не забыть того дня,
Как друзей я отшил,
Взяв вину на себя.
В клетку днём облака,
В клетку ночью луна,
И сияньем своим,
Будоражит она.
Пьют на воле кенты
И с подругами спят,
Они там, а я здесь,
Я взял вину на себя.
Пьют на воле кенты
И с подругами спят,
Они там, а я здесь,
Я взял вину на себя.
А на воле весна,
Воздух давит на грудь,
После трудного дня,
Не могу я уснуть.
Вы гуляйте вовсю! —
Это вам сказал я, —
Пусть душа не болит,
Я взял вину на себя!
Вы гуляйте вовсю! —
Это вам сказал я, —
Пусть душа не болит,
Я взял вину на себя! Информация о песне:

Другие песни

Любэ - На воле

Я так давно не ходил по земле босиком, не любил, не страдал, не плакал.Я деловой, и ты не мечтай о

14.02.25 Текст песни
Любэ - Луна

Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно

14.02.25 Текст песни
Сектор Газа - Сектор Газа

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гарь скорее с губ,Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой

22.01.25 Текст песни
Дориан -Твой стон

[Текст песни ""] На постели в унисон. Всё что слышу я - твой стон Порно на

23.10.20 Текст песни
FEDUK - Луна-парк

[Текст песни "Луна-парк"] Начальный Куплет: FEDUK Моя жизнь, будто Луна-парк: c

25.11.20 Текст песни