Сектор Газа - Злая ночь
Bow
22-01-2025, 01:44
2
Текст песни
Злая ночь
Сегодня точно злая ночь
И светит нам кровавая луна
Сегодня нам с кентами не до сна
Круг, а в том кругу звезду
Начертили на полу
Все вопросы нынче злу
Зададим мы, потому что…
Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто
Злая ночь, ты подскажи нам, кто есть кто?
Вот чува
Она красива и скромна
Краснела каждый, каждый раз она
Была бы идеальная жена
Дух тут стал нам объяснять
Что она последняя блядь
Лесбиянка, каких поискать
Во даёт! Погнали дальше!
Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто
Злая ночь, ты подскажи нам, кто есть кто?
Вот чувак
И вроде он пацан ништяк
Он был не жлоб и не борзой он был
И коллектив его всегда любил
Дух нам объяснил тотчас
Что он полный пидорас
Что он сволочь, гад и мразь
Вот те раз! Погнал соляк!
Всё херня
Дошло дело до меня
Эй, полтергейст, скажи нам, кто же я?
Я вроде бы не жлоб и не свинья
Дух нам объяснил вот так:
Что я конченый мудак
Да вы чё? Эт всё не так!
Я ж нормальный! Чё вы, падлы?!
Злая ночь, я не поверю ни за что
Злая ночь, тебе из нас не верит никто Информация о песне:
Сегодня точно злая ночь
И светит нам кровавая луна
Сегодня нам с кентами не до сна
Круг, а в том кругу звезду
Начертили на полу
Все вопросы нынче злу
Зададим мы, потому что…
Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто
Злая ночь, ты подскажи нам, кто есть кто?
Вот чува
Она красива и скромна
Краснела каждый, каждый раз она
Была бы идеальная жена
Дух тут стал нам объяснять
Что она последняя блядь
Лесбиянка, каких поискать
Во даёт! Погнали дальше!
Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто
Злая ночь, ты подскажи нам, кто есть кто?
Вот чувак
И вроде он пацан ништяк
Он был не жлоб и не борзой он был
И коллектив его всегда любил
Дух нам объяснил тотчас
Что он полный пидорас
Что он сволочь, гад и мразь
Вот те раз! Погнал соляк!
Всё херня
Дошло дело до меня
Эй, полтергейст, скажи нам, кто же я?
Я вроде бы не жлоб и не свинья
Дух нам объяснил вот так:
Что я конченый мудак
Да вы чё? Эт всё не так!
Я ж нормальный! Чё вы, падлы?!
Злая ночь, я не поверю ни за что
Злая ночь, тебе из нас не верит никто Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
2rbina 2rista - Конченый
Вступление: Ешь!Молись!Бухай!Еб*сь! Ешь!Молись!Бухай!Еб*сь! Ешь!Молись!Бухай!Еб*сь - В этом вся моя
04.08.20
Текст песни
Сектор Газа - Сектор Газа
Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гарь скорее с губ,Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой
22.01.25
Текст песни
dmtboy - DG
Отсоси это! Я сейчас встану и уйду, всё закончится Чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки,
13.03.25
Текст песни
FACE - Я Нормальный
[Текст песни "Я Нормальный"] Интро: Эй! Вручай с тобой вывернем один-одинехонек
01.12.20
Текст песни





