SEREBRO - Сладко
Bow
21-01-2025, 21:48
2
Текст песни
Ну что мне делать?
Минуты-капли попробуй
Меня считаешь по-новой
Внутри рассыпались бусы — сложные вкусы (М-м)
Цепочка пульса, вплетайся
Гореть не бойся, останься
И потечём по неону
Всё по-другому
Припев:
Ну что мне делать
Если я с тобой, а? (А-а)
Я так хотела
Чтобы было сладко (А-а)
Ну что мне делать
Если я с тобой, а? (А-а)
Я так хотела
Чтобы было сладко (А-а, а-а, а-а)
Е, е
Края совпали по полной
До дна достали и волны
Мы заплывали беспечно
Только по встречной (Оу-оу-о)
Меня держи за дыханье
На крайней точке сознания
Отпустим руки от края
В небо взлетая
Припев:
Ну что мне делать
Если я с тобой, а? (А-а)
Я так хотела
Чтобы было сладко (А-а)
Ну что мне делать
Если я с тобой, а? (А-а)
Я так хотела
Чтобы было сладко
Припев:
Ну что мне делать
Если я с тобой, а? (А-а)
Я так хотела
Чтобы было сладко (А, а)
Ну что мне делать
Если я с тобой, а? (А-а, а-а)
Я так хотела
Чтобы было сладко
Ну что мне делать?
Информация о песне:Другие песни
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
Дима Билан - Держи
Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С
ЕГОР НАТС - Меня так достали
Эй-эй-эй-эй-эй-эй Знаешь, меня так достали Припев: Меня так достали Все твои подруги и знакомые Все
Ramil' - Бусы в потолок
Всё теперь верхом дном, видимо, не видели прокЧуть что — руки на замке назлоВсё дымит вокруг, мы





