Сергей Лазарев - Счастливые тоже плачут
Bow
21-01-2025, 18:55
1
Текст песни
Счастливые тоже плачут, счастливые тоже знают
Что не может быть иначе, что несчастных не бывает
И не могут сиять те глаза, что не плакали ни разу
И укажет тебе путь звезда, соберутся все пазлы
Счастливые тоже плачут, счастливые тоже верят
Что однажды им удачу кто-то бросит под двери
И тогда не погаснет звезда, разбиваясь на части
И тогда увезут поезда по дороге к счастью
Припев:
Мы в океаны падали, падали, да крылья обрели
Скажи, а было надо ли, надо ли бояться высоты?
Над облаками правда ли, правда ли жизнь без адресов?
Я верю, только мало ли, мало ли не найду любовь
Мы в океаны падали, падали, да крылья обрели
Скажи, а было надо ли, надо ли бояться высоты?
Над облаками правда ли, правда ли жизнь без адресов?
Я верю, только мало ли, мало ли не найду любовь
Счастливые тоже плачут, счастливые тоже помнят
Что любовь все обиды прячет в самой маленькой из комнат
И не будет белой зима без холодного снега
Не бывает ночи без сна, а любви без человека
Счастливые тоже плачут, счастливые понимают
Чем судьбы поцелуй слаще, тем больнее бывает
И расскажет тебе звезда, робко падая в руки
Ничего не поймёт слеза, что не плачет в разлуке
Припев:
Мы в океаны падали, падали, да крылья обрели
Скажи, а было надо ли, надо ли бояться высоты?
Над облаками правда ли, правда ли жизнь без адресов?
Я верю, только мало ли, мало ли не найду любовь
Мы в океаны падали, падали, да крылья обрели
Скажи, а было надо ли, надо ли бояться высоты?
Над облаками правда ли, правда ли жизнь без адресов?
Я верю, только мало ли, мало ли не найду любовь
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Леша Свик - Луна
Рефрен: Абсолютная месяц, укажет мне доглядывать Я тебя найду, найду хоть где Когда заживет, больно
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
NILETTO - невывоЗИМАя
Братан, да какие причины? Ты должен просто взять и забрать её К чёрту поезда, к чёрту поезда Я





