Вход Регистрация

Сергей Лазарев - Я за всё тебя благодарю

Bow 21-01-2025, 18:20 3 Текст песни

Мне осталось пол шага
Я в дороге давно
Там в ночи, где встречаются взгляды
Никогда не погаснет окно
Космос между высоток
Я иду всё быстрей
Тает в сердце попавший осколок
Двери открой и отогрей

Наше время наступает только сейчас
Все прошедшие годы словно в землю вода
Знаю, я не ошибаюсь, не в этот раз
Вместе с этой минуты и навсегда-а

Припев:
Я за всё, за всё тебя благодарю
За улыбку и любовь, что сердце греет
Я никогда уже тебя не отпущу
А всё, что было до тебя, переболеет
Я за всё, за всё тебя благодарю
Мы счастливыми с тобою быть сумеем
Я никогда уже тебя не отпущу
Лишь одной тобой живу
Я тебя благодарю
Что люблю и ни о чём не сожалею

Ничего не забуду, ничего не боюсь
Три минуты до главной минуты
Я волнуюсь, и я тороплюсь
Двери настежь открыты, и мне станет легко
Я к ногам сброшу цепи событий
Всё хорошо, сердце прошло

Наше время наступает только сейчас
Все прошедшие годы словно в землю вода
Знаю, я не ошибаюсь, не в этот раз
Вместе с этой минуты и навсегда-а

Припев:
Я за всё, за всё тебя благодарю
За улыбку и любовь, что сердце греет
Я никогда уже тебя не отпущу
А всё, что было до тебя, переболеет
Я за всё, за всё тебя благодарю
Мы счастливыми с тобою быть сумеем
Я никогда уже тебя не отпущу
Лишь одной тобой живу
Я тебя благодарю
Что люблю и ни о чём не сожалею

Я за всё, за всё тебя благодарю
Мы счастливыми с тобою быть сумеем
Я никогда уже тебя не отпущу (Не отпущу)
Лишь одной тобой живу
Я тебя благодарю
Что люблю и ни о чём не сожалею

Информация о песне:

Другие песни

Бутырка - Тает снег

В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за

18.03.25 Текст песни
Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
Джиган - Бентли

Припев:Я, я, я не тороплюсь, сидя в этом Бентли!Я не тороплюсь, сидя в этом Бентли!Я не тороплюсь,

12.03.25 Текст песни