Shadowraze - Dead
Bow
21-01-2025, 15:55
13
Текст песни
Типа, только нам решать кем нам быть: идиотом или умным
Остаться нам у этой стены
Или уйти, ничего не добившись
Да, я спиздил бит
Да, ты топ Европы, парень
Твой никнейм же «Dead inside»
Ты ведь так оригинален
Сколько мы таких видали
Три рейза, домой, сын твари
Расскажи-ка своей маме
Как тебя в лобби наказали
Вырезаю сукам глотки
Dead inside, да, бью все шмотки
Сука, как ни странно, every game одни уёбки
Почему не жмёшь на кнопки?
Почему тини в иконке?
Почему, блядь, за меня играешь, сын уёбка?
Другие песни
Эльдар Джарахов - Game Over
[Текст песни "Game Over"] Начальный Куплет: Эльдар Джарахов Ныне, что и вчера, я
Пошлая Молли - Самый лучший эмо панк
Захожу в Instagram, обновляю лентуКто выложил фотку, где я пускаю лентуКогда целую Ленку? Dolce and
Jonas Brothers - Like It’s Christmas
Da-dom-dom-dom-dom The snow on the ground, love in the air The sleigh bells are ringing This is
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
Элджей - Топ топ
[Текст песни "Топ топ"] Рефрен: Топ-топ-топ-топ-топ-топ Крошится потолок





