Shadowraze - Death Note (Freestyle)
Bow
21-01-2025, 15:32
99
Текст песни
Бенимь адым лейми, хем бянь копарэм шуткыйы
Начинается игра, я открываю тетрадь смерти
Вписал пять никнеймов в строчку, все умрут от реквиема
Взял СФа первым пиком, ни о чём не сожалею
Ваши слёзы и страдания делают меня сильнее
Припев:
Залетаю на мид, летит койл за койлом
А ты настолько бездарный, что и не понял, как помер
Моя клетка некромастери забита до краёв
Если ты ещё не понял, твою тиму ждёт проёб
У моей чакры нет границ, твоя чакра на пределе
Твои клоны — мой чидори, давай глянем, кто сильнее
Зверь сидит внутри меня, внутри тебя лишь боль и горе
Я не понял, какого хуя ты на коре, бро?
Залетаю на мид, летит койл за койлом
А ты настолько бездарный, что и не понял, как помер
Моя клетка некромастери забита до краёв
Если ты ещё не понял, твою тиму ждёт проёб
У моей чакры нет границ — твоя чакра на пределе
Твои клоны — мой чидори, давай глянем, кто сильнее
Зверь сидит внутри меня — внутри тебя лишь боль и горе
Я не понял, какого хуя ты на коре, бро?
Другие песни
Anacondaz feat. Noize MC - Пусть они умрут
Вступление: Сега Йау, эту песню помогут мне спеть Мои садовые гномики Рефрен: «Добросердечный
Shadowraze - shadowfiend
PLVSTIC, ты такой стильный! — shadowraze? — Нет, блядь, Pavshiy — Mariyaunban? — Нет, блядь,
Джизус - Божественная комедия
Припев: Все суки умрут (У!), все пидорасы вымрут (Все пидорасы — пидорасы) Все суки умрут (У!
Kali х Скриптонит х Truwer - На пределе
Рефрен: Скриптонит Не дай очутиться нервам на пределе(на пределе) Дай расслабиться мозгам в гробе
zhanulka - забита голова
Бесследно, пропадать из друг друга поля зрения Между нами ничего не было Не дай бог тебя увидеть Не





