Shadowraze - Mode: alohadance
Bow
21-01-2025, 13:07
9
Текст песни
— Как тебя зовут, парень?
— Ян, Ян
— Ян, Ян, братан, вот реально респект тебе нахуй. Вот он сказал, что ты еблан, а ты вообще не еблан, ты вообще-то нормальный парень, блядь
Припев:
Гуль ранга SS, две подошвы triple S
Мой никнейм — ALOHADANCE, I’m tired of this place
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэйз
Вырезаю ракам глотки, ставлю паузу на face, эй
Руки — дезоляторы, уши — словно локаторы
Я настолько быстр, не вывозят комментаторы
Харьковский гулёнок, эй, во мне талант с пелёнок, эй
Похуй на тебя, zero IQ ребёнок, эй
Твоя сука хочет в пати, наебу её, как tati
Я словно Канеки — моё кагунэ из стали
Твоя сука хочет в пати, для неё стану Хокаге
Разнесу всё СНГ и подарю Эгиду маме, йоу
— А-а-а-а! А-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха-ха
— Я-я-я!
— Во-о-о-о! Уебище!
Припев:
Гуль ранга SS, две подошвы triple S
Мой никнейм — ALOHADANCE, I’m tired of this place
Каждый фан несёт мне grace, ловлю суку на свой рэйз
Вырезаю ракам глотки, ставлю паузу на face, эй
На буткемпе одни цепи, аватарка в Steam Канеки
Мод: ALOHADANCE, и каждый enemy — калеки
Самый милый парень в доте, каждый гуль подохнет в лобби
Моё пати мне как хоуми, твоя тёлка мне как хобби, бро
Dead inside в крови, сиги Мальборо внутри
Я врываюсь на твой лейн, тебе плохо будто бэд-трип
Это тыща минус семь, хейтерам шатаут всем
Мой никнейм — ALOHADANCE, I’m tired of this place, yew
— Это я красивый, я! Птэсики вот, они, блядь, мои! Никто их не спиздит! Ах-ах-ах-ах!
Информация о песне:Другие песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
FACE - ЭТО FACE
Рефрен: Это Face, это Face, это Face, я Это Face, это Face, это Face, я Я кончал ей на face, прям
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку
[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
FACE - Я Нормальный
[Текст песни "Я Нормальный"] Интро: Эй! Вручай с тобой вывернем один-одинехонек





