Shadowraze - Stockholm 2
Bow
21-01-2025, 11:50
25
Текст песни
Шесть-шесть-шесть, мои руки — prada blades
Я проклятый Стокгольмом, demon eater in my nest
Twenty souls кричат от боли, я порождаю месть
Спот заряженный весь кровью, я зафармливаю весь
Я чертовски болен, ха, проклятый Стокгольмом
Ни одна душа не утолит моё адское горе
Дьявол снова выиграл лобби, ZXC на стоке снова
Два варда обс с двух сторон, койлы летят, как фаерболы
Я зафармливаю споты, суки липнут, как на соты (Ха)
Я беру весь опыт, на мне оппы, как на SODA LUV
Другие песни
Shadowraze - 666
6 6 6 — мои руки prada blades Я проклятый стокгольмом, demon eater in my nest Twenty souls кричат
Shadowraze - shadowfiend
PLVSTIC, ты такой стильный! — shadowraze? — Нет, блядь, Pavshiy — Mariyaunban? — Нет, блядь,
GSPD - Заряженный
Начальный Куплет: GSPD Что таковое стиль, а?Что таковое стиль? Ветмо и Армани тебя ввек бы не
Shadowraze - ravage
А, это psibladegod? (Ха-ха-ха-ха) А я думал Zitraks Припев: Я впитал весь damage (Эй), самый дикий
RUDENNI - Болен
[Текст песни "Болен"] Рефрен: Я болен, я болен. Хочу плясать на танцполе. Я





