Вход Регистрация

Shadowraze - Stockholm 2

Bow 21-01-2025, 11:50 25 Текст песни

Шесть-шесть-шесть, мои руки — prada blades
Я проклятый Стокгольмом, demon eater in my nest
Twenty souls кричат от боли, я порождаю месть
Спот заряженный весь кровью, я зафармливаю весь

Я чертовски болен, ха, проклятый Стокгольмом
Ни одна душа не утолит моё адское горе
Дьявол снова выиграл лобби, ZXC на стоке снова
Два варда обс с двух сторон, койлы летят, как фаерболы
Я зафармливаю споты, суки липнут, как на соты (Ха)
Я беру весь опыт, на мне оппы, как на SODA LUV

Информация о песне:

Другие песни

Shadowraze - 666

6 6 6 — мои руки prada blades Я проклятый стокгольмом, demon eater in my nest Twenty souls кричат

21.01.25 Текст песни
Shadowraze - shadowfiend

PLVSTIC, ты такой стильный! — shadowraze? — Нет, блядь, Pavshiy — Mariyaunban? — Нет, блядь,

21.01.25 Текст песни
GSPD - Заряженный

Начальный Куплет: GSPD Что таковое стиль, а?Что таковое стиль? Ветмо и Армани тебя ввек бы не

03.08.20 Текст песни
Shadowraze - ravage

А, это psibladegod? (Ха-ха-ха-ха) А я думал Zitraks Припев: Я впитал весь damage (Эй), самый дикий

21.01.25 Текст песни
RUDENNI - Болен

[Текст песни "Болен"] Рефрен: Я болен, я болен. Хочу плясать на танцполе. Я

27.09.20 Текст песни