Shadowraze - zitraks mode
Bow
21-01-2025, 10:18
4
Текст песни
Приятно познакомиться, Алексей Zitraks
Припев:
Куча долбоёбов лезут прямо под прицел, ха
Zitraks mode reflection пожирает твою цепь
Моя метаформа нескончаема, я вижу цель
Мои статы все дожрали, долбоёб, хватит пиздеть
Мой братик разбил голову охране, идёт следствие
Сильный парень бьёт в Blade Mail, похуй на последствия
Слова острее, чем ножи. Что выбираю в сердце я?
Вокруг меня тут ни души, да, я и сам лишь фикция
Пожираю блядей, SS класс — я каннибал
Охуенный игрок в Доту проебал потенциал
И охуенный рэпер, м, больше здесь не гарцевал
Но у нас вопрос с ним на двоих, типа: кем я стал?
Shadow, у меня богатый смех, смеюсь вместо эдлибов
Пацаны, можете дожрать мой spell, бля
Крыша кипит, пиздец, но я не дам ей и повода
Услышал старого Рейза, но одновременно нового
Весь дота рэп — это я, и этим всё обоснованно
На мне flak cannon, долбоёбы, и я не умру от голода
Мы типа Вашу клана, типа мировое общество
Мы ваши рты ебали, это никогда не кончится (Ха-ха)
Тебя сломает одиночество
Я типа Жириновский, и я выдаю пророчества
Пережил все времена, где меня копируют
Пора бы рифмовать глаголами, я деградирую, а
Смертельный файл будет активирован
И этот семпл весь такой, я типа ностальгирую (Shadow)
Припев:
Куча долбоёбов лезут прямо под прицел, ха
Zitraks mode reflection пожирает твою цепь
Моя метаформа нескончаема, я вижу цель
Мои статы все дожрали, долбоёб, хватит пиздеть
Мой братик разбил голову охране, идёт следствие
Сильный парень бьёт в Blade Mail, похуй на последствия
Слова острее, чем ножи. Что выбираю в сердце я?
Вокруг меня тут ни души, да, я и сам лишь фикция
Другие песни
Леван Горозия - Альфа
Сильный-сильный-сильный, взаправдашний альфа Сильный-сильный-сильный, so fresh и so clean
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
aikko, INSPACE, katanacss - Короткая цепь
Дай мне спокойно умереть или сделай меня сильней Держусь за путы, музыка — чокнутый менестрель Не
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Канги - Адреналин
Пофиг на финансы, пофиг на романсыДайте нам дорогу прямо за мечтоюЯ здесь, чтобы помнить, помнить о





