Shadowraze, shiawase - forgotten dreams
Bow
21-01-2025, 09:00
43
Текст песни
Меня мажут седативы, я съел целую пластину
Меня кроет словно в фильме, где ты не дождешься титров
Ты уже на мне повисла, а я не увидел смысла
Погружаюсь в свои мысли, а ты снова режешь кисти
Живёшь в своём манимирке, ведь тебе нравится фрустрация
Сотни слов на языке, но тебе нечего сказать мне
Зачем всё это продолжать? Ну перестань же убиваться
Ты умнее, чем они или пытаешься казаться
Голова снова болит и ты не сможешь излечить
Ведь это всё из-за тебя и колких ран в моей груди
Желудок снова разъедает очень крепкий обезбол
И если передоз не заберёт, то я хочу побыть с тобой
Припев:
И я в ванной, в ванной, снова в ванной
И я пьяный, пьяный, снова пьяный
И я снова, снова съел таблеток
Чтобы боль не убивала мои нервы
И я в ванной, в ванной, снова в ванной
И я пьяный, пьяный, снова пьяный
И я снова, снова съел таблеток
Чтобы боль не убивала мои нервы
И я в ванной, в ванной, снова в ванной
И я пьяный, пьяный, снова пьяный
И я снова, снова съел таблеток
Чтобы боль не убивала мои нервы
Забытые мечты и наша ложная надежда
Мой ангел вдруг убил себя и наши чувства между
Закрой глаза, представь с перрона этот тёплый ветер
Я не почувствую его, ведь я умру с рассветом
Мой разноцветный мир уже давным-давно потуск
Я умираю в асфиксии этих забытых чувств
Неважно сколько километров, важен смысл слов
В конце увижу силуэт своих любимых снов
Не передать мне всех эмоций, что нужно тебе
Мой разум затмевает май, что погиб в декабре
И сколько не задам вопросов — не найдёшь ответа
Твой мир уже давно погиб, я не оставлю следа
Другие песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
Алексей Гоман - Нравится мне
А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по
Чаян Фамали - Gipsy
Рефрен: Сердце выдохлось от ран-ран-ран, Сердце выдохлось от ран-ран-ран, Сердце выдохлось от
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок
aikko - нечего сказать
Все её друзья — это клоуны без лица Я даже начал сомневаться, что я не ошибся в ней Не пытался





