Скриптонит - не расслабляйся
Bow
21-01-2025, 05:09
1
Текст песни
Не расслабляйся, даже когда долго в теме
Тем более, когда долго в теме
Под жопой немец, сделан в Китае
Продан за рубль
Не идёт, а канает, селёдка под шубой
Сейфы спрятаны в тумбах
Водка, греческий салат
Яннис Антетокунпо, пересмотрели халаты
О себе возомнили
Ожидания выше крыши
Отжимания помнят и как вставать на лыжи
Время от времени дышит, иногда засуха
Иногда со всех сторон летит
Запасы за пазухой
Похуй их тренды, съёмки, аренды
Пилево, тендеры, наборы джентльменов
Кебаб и хумус, репертуар чисто для баб и урок
Лишь бы усадить её анус в тот Урус
Чем шире улыбка, тем шире раздвинут ноги
Чем чище наличка, тем больше налоги
Лестницы — коридоры, «с уборных в опорные»
Осталось в прошлом, двадцать три под подошвой
Изжоги, ношпы, ложные выводы
Сложные щи, ебать, там, где не светит выгода
Петли и кредиторы, свары и своры
Доставили на дом, но не положили приборы
Хоккей, но с мячом, шутеры, скореры
Әкең сігейін, щегол, красные, чёрные, е
Припев:
Не расслабляйся, даже когда долго в теме
Тем более, когда долго в теме
Под жопой немец, сделан в Китае
Продан за рубль
Не идёт, а канает, селёдка под шубой
Другие песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ
Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,
Слава КПСС - 10 НОВЫХ
П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
Бутырка - Баба Маша
Выйду похудевший, потрепавший зонойИ на привокзальной сразу в кабачокЗдравствуйте, баб Маша, не





