Слава КПСС - Что же будет
Bow
21-01-2025, 02:52
2
Текст песни
Я проснулся утром рано
И подумал что же будет
Если заболеет Путин
Если заболеет Путин
Нас же всех тогда не будет
Если заболеет Путин
Испужался я как котик
И скрутило мне животик
Вспомнил я про пса Кузьму
Бабкиного пёселя
Он подох и я помру
Одной стрёмной осенью
Значит и Путин может захиреть
Значит и Путин может захиреть
Значит и Путин может захиреть
А значит и Путин
За морями, за горами
Сидят злобные деды
И хотят нас всех ограбить
И хотят нам дать пизды
Я лучше от своих
Мой дед умер в шестьдесят три
А Путину уже шестьдесят шесть
Значит и Путин может захиреть
Значит и Путин может захиреть
Значит и Путин может захиреть
А значит и Путин может захиреть
Значит и Путин
Обращаюсь я к госдуме
Ой пока не поздно суки
Президенту нужен клон
И пусть правит вечный он
Такого как Путин
Только навсегда
У меня была любовь
Значит и Путин может захиреть
Значит и Путин может захиреть
А значит и
Информация о песне:
Другие песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
Jubilee - Банк
С тех пор, как мне было пять, я мечтал ограбить банк Взять себе Сегу Дримкаст и Сименс M65 Дома
Элина Чага - Во всём виноваты котики
[Текст песни "Во всём виноваты котики"] Рефрен: [x2] Этот котик не
Дискотека Авария - Новогодняя
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
IOWA, Лиза Small - Температура
Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом





