Слава КПСС - Как жаль!
Bow
21-01-2025, 01:34
3
Текст песни
Как жаль, что мы всё проебали (No, no, no)
Как жаль, что всё это не стоит ничего
Ничего, ничего, ничего-о-о
Ничего, ничего, ничего-о-о
Я ездил в тур по России
Этой осенью и много где видел
Деревянные дома в самом центре
Бескрайний частный сектор
Краснодара и Иркутска
Дома культуры, наследство советов (Советов)
Шкурой линяет тут штукатурка
Штука-тука-тукатурка
Был в деревне, где вырос
Со всех сторон наступает тайга
Школу закрыли, ни одного ребёнка
Зато мобилизовали последнего пацана (Заебись)
Кинотеатр под названием Восход
В который меня водила мама
На премьеру Звёздных войн в Хабаровске
Стоит руиной червивой закладок
А я хохол по бабушке, кстати
Так что прости мне иронию, брат военкор
Наперекор планам НАТО и Штатов
Мы всё же сдали (Ту-ду-ту-ту)
Но главное — не победа, главное — участие
Пишешь строку, думаешь: Лишь бы не дискредитация
Вспоминаю Талькова, вот так живёт Европа
А у нас всё через… (Ту-ду-ту-ту)
Я сочувствую своему народу (Правда)
И мне реально жаль
Что в 93-ем танками расстреляли свободу
А всё же не хочется уезжать
Как жаль, что мы всё проебали
Как жаль, что всё это не стоит ничего
Ничего, ничего, ничего-о-о
Ничего, ничего, ничего-о-о
Как жаль, что мы всё проебали (No, no, no)
Как жаль, что всё это не стоит ничего
Ничего, ничего, ничего-о-о
Ничего, ничего, ничего-о-о
Как жаль, что мы всё проебали (No, no, no)
Как жаль, что всё это не стоит ничего
Ничего, ничего, ничего-о-о
Ничего, ничего, ничего-о-о
Информация о песне:
Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Баста - Кстати
Ушел с головой на дно Тут не позволят вынырнуть Вынырнешь — наизнанку вывернут Ушел с головой на
Boulevard Depo - No Flag
Пацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Дискотека Авария - Опа Опа Америка Европа
Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где





