Слава КПСС - СОЦСЕТИ
Bow
21-01-2025, 00:17
2
Текст песни
Интересно, чё у неё там
Новенького ВКонтакте?
(Ну-ка, посмотрим)
Грустную песню выложила
Может быть, обо мне
(Может быть)
Вот фотка, которую делал я
Мне больше не важно
Я не проверяю твои (твои) социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои
Раньше я не мог ни дня прожить (ни дня)
Без твоих клёвых stories с emoji
Три ведра солёных слёз пролить
Чтоб забыть под последнюю пластинку Joji
Часть себя под нож, навсегда в игнор
Удалить контакт, но наизусть помнить телефон
Сохраняю твои фотки на комп
В сердце жму «отмена», у меня отмены синдром
Мне больше не важно
Я не проверяю твои (твои) социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои
Я думал, души — палиндром
С разных сторон, а всё одно,
Но отдаляются планеты,
Не могу закрыть окно (ага)
Кнопку заклинило, нет, меня заклинило
Только б алкомаркет
Не принял за службу клининга
И я читаю твои твиты
Как послания из мною затерянной Атлантиды
Расшифровываю знаки, будто ты в плену,
А сердце ноет:
«Ну во что же ты опять втянул себя?
Отпишись и забудь
Ведь это — путь в никуда»
Невыносимая лёгкость мазохизма
Ой, ма — я не могу без тебя,
Но проклинаю, уйди
Прочь из моей головы
Мне больше не важно
Я не проверяю твои (твои) социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои социальные сети
Мне больше не важно
Я не проверяю твои
Понравился текст песни?
Напиши в комментарии!
Новые песни и их тексты:
Информация о песне:
Другие песни
Слава КПСС - СОЦСЕТИ
Вступление: Занимательно, чё у неё там новенького ВКонтакте?( Ну-ка, посмотрим) Грустную песню
Тима Акимов - Помнить
И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо
ЕГОР НАТС - Последняя песня о ней
И лучше бы я не умел писать И эти песни никогда не стали чем-то для тебя А может быть наоборот Если
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
Джоззи - Удалить
Ты полюбила, но не меняТы полюбила, но не со мнойИ всё что было всё было зряВсё что было я отдал





