Вход Регистрация

Гио Пика, Словетский - Синий камень

Bow 20-01-2025, 23:05 2 Текст песни

Ну что у него за жизнь?
Утром на работу, вечером с работы
Дома жена, дети сопливые
А ты вор, джентльмен удачи
Украл, выпил — тюрьма
Украл, выпил — тюрьма
Романтика
День за днем, год за годом
Да, по законам природы
Возле лужи большой с соленой водой
Ах, как фраер ждал жадно погоды
Рот закрой, слышь, куда в твои годы?
Да какие проблемы, епта, тупо расходы
Какая, блядь, нота? Я Сыктывкар твердолобый
Проклинали менты меня до пятой породы
Не без урода в семье, но они семьей всей уроды
Да подвесу мне в ребра, до самых седин
Я фанат всех блатных, я лесов властелин
Сыктывкар-Underground, кинь полено в камин
И синим пламенем, да, синий камень и сгорит
Синий камень и сгорит, синий камень и сгорит
Я, я-ба-да, ба-да, ба-да
Синий камень и сгорит, синий камень и сгорит
Режим хотел убить, но только ранил
Прям над ссадинами, синяками
Кольщик, наколи мне синий камень, многогранен
Тянет к маме
Нынче правда у каждого своя
Данила, брат, родни, сила
А не когда ты, фраер, с ксивой на кармане
Обойму в небо за тех, кто режим ломали
В рогалик на Ямале
Вернулся в город, накрахмален
Пяткой увален, будто на трамале
Да подвесу мне в ребра, до самых седин
Я фанат всех блатных, я лесов властелин
Сыктывкар-Underground, кинь полено в камин
И синим пламенем, да, синий камень и сгорит
Синий камень и сгорит, синий камень и сгорит
Я, я-ба-да, ба-да, ба-да
Синий камень и сгорит, синий камень и сгорит Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - КУБИК ЛЬДА

Кубик! Детка, я холодный кубик Кубик!

02.03.25 Текст песни
Антон Лаврентьев - Океан

[Текст песни "Океан"] Начальный Куплет: Антон Лаврентьев Ты мой океан, моя

10.10.20 Текст песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)

Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И

23.01.25 Текст песни
Бутырка - Чечеточка

Я после чифира чечеточку спляшуПошли все к черту, я работать не хочуВедь, от работы дохнут лошади в

18.03.25 Текст песни