SODA LUV - Влезь в мою голову
Bow
20-01-2025, 18:34
1
Текст песни
Никто не понимает друг друга
Никто не понимает друг друга — это так тупо
Ведём себя, как маленькие дети
Которых мать поставила в угол
Никто нам не показывал тутор
Эмоции вгоняют нас в ступор
Сжигают и взрывают нам купол
Сон не зависит от времени суток
Упорно я бремя несу так, ай
Припев:
Вле-вле-влезь в мою голову
Вле-вле-влезь в мою голову, как в тесную комнату
Выведи честную формулу
С детства не ведал, как быть по-другому тут
Вле-вле-влезь в мою голову
Вле-вле-влезь в мою голову, как в тесную комнату
Выведи честную формулу, выведи честную формулу
Мешанина из мыслей, будто за день до релиза
Моей голове нужна клизма? На уме мотив, как реприза
Эго в темноте наблюдает за мной, будто призрак
Что такое чувства и близость? Нас не научил интернет, телевизор
На них болоньезе — кто-то уши им выссал
Кому нужен Веронезе, когда есть Мона Лиза? Ай
Если ты в чём-то про — это в прокрастинации
Вокруг так много клоунов, это — красти-нация
Я не чувствую их, мне не нужна седация
Чтобы не сливаться с ними, в путь съебался
Я не боюсь препятствий, а
Будь то дырка в кармане или буйство власти
Пока стылое тело не паканули в пластик
Я начну чистый лист, всё стерев, как ластик
Припев:
Вле-вле-влезь в мою голову
Вле-вле-влезь в мою голову, как в тесную комнату
Выведи честную формулу
С детства не ведал, как быть по-другому тут (Тут)
Вле-вле-влезь в мою голову
Вле-вле-влезь в мою голову, как в тесную комнату
Выведи честную формулу, выведи честную формулу, а
Никто не понимает друг друга
Никто не понимает друг друга — это так тупо (А-а-а)
Ведём себя, как маленькие дети
Которых мать поставила в угол (А-а-а)
Никто нам не показывал тутор
Эмоции вгоняют нас в ступор
Сжигают и взрывают нам купол
Сон не зависит от времени суток
Упорно я бремя несу так, яу
Всё кажется: вот маску я сниму
И сразу мир изменится тут вместе со мной
Люди всегда сами себе врут
И после удивляются, что к ним стали спиной
Близкие уходят в один миг
Ты начинаешь сам себя корить, ведь как со стеной —
С ними нельзя было поговорить
Зубами перегрызена нить, яу
Мы просто сидим, будто птицы на разных ветках метро
Другие песни
Johnyboy - Близость - максимум
[Текст песни "Близость - максимум"] Вступление: Дождь, утро, кошка будто
Бабек Мамедрзаев - Мона Лиза
Мои глаза кайфуют, когда твои ревнуютМои глаза не против, когда твои напротивМои глаза кайфуют,
Бабек Мамедрзаев - Мона Лиза
Мои бельма кайфуют, когда твои ревнуют Мои бельма не против, когда твои визави Мои бельма кайфуют,
Tsoy (Анатолий Цой) - Мона Лиза
Снова в темном экране Лишь одна пустота И один только номер Не звонит никогда Что ты делала с ним В
Любэ - Всё зависит от Бога и немного от нас
Я когда-нибудь, может, брошу всёИ пойду себе, просто так пойдуПо бескрайнему полю вольномуПро себя





