Спектакль Джо - Монах и бес
Bow
20-01-2025, 17:32
2
Текст песни
В церквушке,что стоит в безлюдных горах,
Молился инок в кровь, колени сбивший.
Он очень добрый был и крепкий монах,
Три чаши горестей и бед испивший.
И только небо здесь, свидетель ему
И лики слушают его страданья,
Вдруг отворилась дверь и прямо к нему,
Бродяга шел желающий внимания.
Скажи мне монах, зачем же ты здесь?
Тебя не могу я понять.
Один среди гор свой точишь топор,
Чтоб с силами зла воевать!
Послушай меня, коль ты не глупец,
Не вздумай баланс нарушать.
Так будет всегда, так было и есть,
Не вздумай нам парень мешать!
Чтоб делало твое добро, если б не стало зла.
Всё создал мудро ваш отец небесный!
Иди в народ, живи,резвись, веселись сполна!
Отшельникам сегодня в этом мире нету места!
Скажу я тебе, хозяин теней
Смелый монах отвечал
Тебя я узнал, давно раскусил
Ты зверь, от начало начал!
Не стоит тебе, меня поучать,
Я слушаю только отца!
Он создал закон, и вера моя
Всё доведёт до конца!
Чтоб делало твое добро, если б не стало зла.
Всё создал мудро ваш отец небесный!
Иди в народ, живи,резвись, веселись сполна!
Отшельникам сегодня в этом мире нету места!
Монах поднял над головой свой ржавый крест…
Но в образе монаха проявился бес,
Не утомительно бродяга хохотал,
Таких отшельников я уйму повидал!
Одна молитва,а вот дел на гулькин нос
И я хочу сейчас тебя заверить!
Что в этот мир я для того,зло принес,
Чтоб каждый научился жить…
Чтоб каждый научился жииить…
Информация о песне:
Другие песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
Mr Lambo - Буря бед
Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед Я поставлю всё на кон Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед В
Louna - Зверь
[Текст песни "Зверь"] Рефрен: Вогнанный зверь, вогнанный зверь Звуки горнов, свет
Канги - Ой
Ой, умираю, больно, погибаюНету внимания, только обещанияКак же, ты бесишь, ты бесишь меняЕсли я
Джоззи - Дыши
[Текст песни "Дыши"] Начальный Куплет: Джоззи На том гробе провода нет никого Во





