Спектакль Джо - В тенях Эдинбурга
Bow
20-01-2025, 16:45
2
Текст песни
Много лет назад, я не помню, кем я был
Помню лишь момент когда дождь холодный лил!
Вышел я в двор, но зачем, не помню я
Вдруг раздался гром и сверкнула молния!
Затрещало вдруг! Гари запах шел!
И во тьму, как в двери, я вошел!
Все сверкает каждый раз
Только гром подаст свой глас
Словно волей хитреца-драматурга!
Я скитаюсь уйму лет
Не могу найти ответ
Затерявший в тенях Эдинбурга!
Неизвестный мир меня крепко обнимал
Как мне дальше быть, я совсем не понимал:
Дырки в голове не тревожат и не жгут
Неужели я навсегда останусь тут?
Полый и смешной некрасивый дух?
Нету ни друзей и ни подруг!
Все сверкает каждый раз
Только гром подаст свой глас
Словно волей хитреца-драматурга!
Я скитаюсь уйму лет
Не могу найти ответ
Затерявший в тенях Эдинбурга!
И теперь сную в замках и по площадям
Грустно в след смотрю уходящим кораблям
Торможу людей, но как воздух зыбкий все!
Я совсем один в этой мрачной полосе!
Помогите мне кто-нибудь скорей!
Я хочу вернутся в мир людей!
Все сверкает каждый раз
Только гром подаст свой глас
Словно волей хитреца-драматурга!
Я скитаюсь уйму лет
Не могу найти ответ
Затерявший в тенях Эдинбурга!
Информация о песне:
Другие песни
Dramma - Молния
Рефрен: Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния. И молния, молния, и молния. Я –
Мумий Тролль - Молния
Молния, молния — тайна из тайн.Кроткая нежность хрупка, что хрусталь.Одна слеза — радость, зачем
BOOKER - Молния Маккуин ft. PLAVNCK
[Текст песни "Молния Маккуин"] Рефрен: PLAVNCK Будто Молния Маккуин. Будто Молния
Паша Техник - Вспоминаю feat. ZNX GNG
[Текст песни "Вспоминаю"] Рефрен: Вспоминаю Вспоминаю те дни Когда на полосе
Элджей - Дырки в голове
Я лежу на полу и смотрю в потолокСреди мусора и помятых пачек от сигаретНа полу с подогревом я не





