Settlers & лампабикт - Русалки
Bow
20-01-2025, 14:54
3
Текст песни
На гряной неделе русалки сидели
Рано рано, рано рано
Русалки сидели на кривой березе
Рано рано, рано рано
На кривой березе у кривой дороги
Рано рано, рано рано
Просили русалки не хлеба не соли
Рано рано, рано рано
На гряной неделе гуляли русая поди
Поди от меня
Я своей несу рубашку, не твоя, а наша
Не болтай ты с нею, лгать она умеет
Забери меня туда,
Где в небе тают облака
Где ночью теплая река
В лугу лучится тишина
Ни хлеба ни соли ни горького лука
Рано рано, рано рано
Просили русалки у девок сорочку
Рано рано, рано рано
Говорил любимой трижды не водись за русай песней.
На ногах трясина, за спиной болото
Тятю потопила и тебя потопит,
Не водись за нею
Забери меня туда,
Где в небе тают облака
Где ночью теплая река
В лугу лучится тишина
Где не жалею ни о чем,
Где под луной стоит мой дом,
Куда бегу сквозь страх и боль
И возвращаюсь за тобой
На гряной неделе русалки сидели
Рано рано, рано рано
Русалки сидели на кривой березе
Рано рано, рано рано Информация о песне:
Рано рано, рано рано
Русалки сидели на кривой березе
Рано рано, рано рано
На кривой березе у кривой дороги
Рано рано, рано рано
Просили русалки не хлеба не соли
Рано рано, рано рано
На гряной неделе гуляли русая поди
Поди от меня
Я своей несу рубашку, не твоя, а наша
Не болтай ты с нею, лгать она умеет
Забери меня туда,
Где в небе тают облака
Где ночью теплая река
В лугу лучится тишина
Ни хлеба ни соли ни горького лука
Рано рано, рано рано
Просили русалки у девок сорочку
Рано рано, рано рано
Говорил любимой трижды не водись за русай песней.
На ногах трясина, за спиной болото
Тятю потопила и тебя потопит,
Не водись за нею
Забери меня туда,
Где в небе тают облака
Где ночью теплая река
В лугу лучится тишина
Где не жалею ни о чем,
Где под луной стоит мой дом,
Куда бегу сквозь страх и боль
И возвращаюсь за тобой
На гряной неделе русалки сидели
Рано рано, рано рано
Русалки сидели на кривой березе
Рано рано, рано рано Информация о песне:
Другие песни
DK - Под луной
[Текст песни "Под луной"] Начальный Куплет: DK Я таю, на внешность - гниль, от
07.11.20
Текст песни
Мот - Общество модных поэтов
[Текст песни "Общество модных поэтов"] Рефрен: Сколько стоят твои шмотки? Сколько
21.10.20
Текст песни
Леван Горозия - Парк Горького
Вступление: Неудивительно, что после прогулки по городу мы оказались здесь - В Центральном Парке
23.08.20
Текст песни
ALON - Железо
Рефрен: Я гроши абсолютно не жалею, жалею. Я тёлок абсолютно не жалею, жалею. Вообще ни о чём не
26.08.20
Текст песни
Лисицын - Страдивари
Я никому не говорил, никому не говорил,Как он летает с одуванчиками среди могил.Я никому не
17.02.25
Текст песни





