Вход Регистрация

StaFFорд63, Мафик - Забил на всё

Bow 20-01-2025, 12:17 6 Текст песни

О том, как я забил на всё, как я забыл про тех
Кто лишнего пиздел, пускай идут дорогой
В даль, за дальние моря, в такие ебеня
Чтоб след простыл, а я люблю края родные

Который год уже мечтаю, чтобы было по тише
По тише в плане чтоб с подвала не шипели мыши
По тише с капсом комментарии и всё такое
Только чтоб рядом были близкие и всё родное

И да, возраст и не тот, но есть запал что точно
Да, на семье давно я брат сосредоточен
И вымораживают хейтеры, дай бог здоровья
Так я же с местности пацан, с такой же подворотни

Да, знаю, что всегда наберу, если надо
Цифры на трубе моей точь-в-точь как у брата
Раз, два, три, четыре, пять четвёрок - гудки на связи
Братик, аккуратнее шурши по трассе

Следом набираю сыну, растёт не по-детски
Как дела малой? Я накидал нам куплетик простецкий
Стараюсь приобщить к движухе, а чё бы и нет то
Конечно он не зачитает, как нужно про Гетто

Пусть на моих ошибках учится, а я как прежде
В текстах пишу ссылаясь к вере, любви и надежде
Уютный домик и по сути всё есть, то что надо
Все те, кто близкие рядом, вот моя награда

О том, как я забил на всё, как я забыл про тех
Кто лишнего пиздел, пускай идут дорогой
В даль, за дальние моря, в такие ебеня
Чтоб след простыл, а я люблю края родные

Эй ты, лови подачу от фейка
Как на счёт тут ещё здравого хейта
Много понаделал приблатнённого дерьма
Сам то в курсе, а, в какой стороне тюрьма?

А чё ты там мурчишь? Осади дедуля
Вчера видели тебя в красных подкрадулях
За людское же вещаешь, ну ты чё там пенсия
А, иди переоденься, на

А мы тут чалимся на зоне, слышишь бацает на фоне
Твоя песня «чики-мони», вот за это респект
А из новенького рэпчик, не цепляет и не лечит
По любому слушать нечего, не тот эффект

А ты про окна в арматуре чё-то напиши
Сука, нет чтобы в натуре шатать режим
Ой да я вас умоляю, не смешите ребята блин
Чё вы там куропятнули?

Выкупаю по любому балабола повадки
Делюга твоя - с «Пятёрочки» майонеза банка
Ну походу приподнялся бандит мамкин - бандос
И теперь он сотрудник «Сбербанка»

Жить и бабушки на виллу получил с неё
За людское чифирил, тьфу ты ёмаё
Комментарий написал у кого-то известного
Заднеприводным назвал – ну естественно

Ты там тренькай чё хочется, пой как Шаляпин
Всё равно твоё творчество редкая шляпа
И на чёрном ходу такой весь расположен
На пальму вскарабкался побандерложить

О том, как я забил на всё, как я забыл про тех
Кто лишнего пиздел, пускай идут дорогой
В даль, за дальние моря, в такие ебеня
Чтоб след простыл, а я люблю края родные Информация о песне:

Другие песни

Вера Брежнева - Близкие люди

Если выбрать телом.Всё о чем сказать мы хотели.Стать единым целым.Не делясь на черных и белых.И в

18.01.25 Текст песни
ChipaChip, Sherman - Точь в точь

Вступление: Sherman Меня не хватит на двоих... Меня не хватит на двоих, Субъекта я замерзаю от

13.09.20 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
ЛИЛУ45 – Восемь

Стой, давай помолчим со мнойПоднимемся на самую высокую крышуБудем стоять и считать огниКакие-то из

17.02.25 Текст песни
Artur Kreem, Boulevard Depo - Возраст

Не, не, неХа-хаВоу, воу, воуВозраст, это влияет мой возрастЯ колыбель, а не хаосВедь я живу среди

19.03.25 Текст песни