Руки Вверх!, Стас Костюшкин - Капают слёзки
Bow
20-01-2025, 11:45
5
Текст песни
Припев:
Капают слёзки, капают слёзки
Это любовь по-серьёзке
Капают слёзки, капают слёзки
Ты моей бабушки тёзка
Капают слёзки, капают слёзки
Это любовь по-серьёзке
Как я мечтаю в твои ворота забить гол
Как Левандовский
Снова дождь, снова слякоть за окном
Снова буду сильно плакать перед сном
Кто-то скажет, что я типа не мужик
Но ты попробуй мне в глаза скажи
Я посмотрел бы, братец, на тебя
Как жил бы ты, красавицу любя
И даже прикоснуться к ней не мог
Спасает лишь кальянчика дымок
Припев:
Капают слёзки, капают слёзки
Это любовь по-серьёзке
Капают слёзки, капают слёзки
Ты моей бабушки тёзка
Капают слёзки, капают слёзки
Это любовь по-серьёзке
Как я мечтаю в твои ворота забить гол
Как Левандовский
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзы мне на ладони
Плакать не надо (Плакать не надо)
Я не исчезну, не уеду
Я буду рядом (Я буду рядом)
Не разлучат снегопад и вьюга
Это напрасно (Это напрасно)
Я никогда тебя не забуду
Ты моя нежность, ты так прекрасна
Припев:
Капают слёзки, капают слёзки
Это любовь по-серьёзке
Капают слёзки, капают слёзки
Ты моей бабушки тёзка
Капают слёзки, капают слёзки
Это любовь по-серьёзке
Как я мечтаю в твои ворота забить гол
Как Левандовский
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзки, капают слёзки
Капают слёзки, капают слёзки
Другие песни
Любэ - Футбол
Не отрывай ты меня от футбола, от последней великой игры,От победного звонкого гола, от зеленой
Ицык Цыпер & Игорь цыба - Дымок
Натёр с ладошек ручничокСмешал по дозе табачокКурнул, ну, вроде не навозКентишка дунул паровоз Ну,
Мумий Тролль - Золотые ворота
Золотые ворота…Золотые ворота…Я чувствую взгляд на себе, ее движения,Знаю, это не она вовсе, а
Ленинград - Экстаз
- Блин, что монеты уже не принимаем?Или это уже не деньги?- Нехрен iPhone в кредит брать, если
Ленинград - Экстаз
[Текст песни "Экстаз"] - Блин, что монеты уже не принимаем? Или это уже не гроши?





