STED.D - ФИНИТА
Bow
20-01-2025, 08:41
0
Текст песни
Встань на колени перед страхами
Все говорят: «Всё будет хорошо»
Но сами пребывают в ахуе
Больше не больно и не боязно
Ощущения, как будто сбило поездом (WHOA!!!!)
Лучше не улыбайся мне
Будущее мрачно — его шею сдавил пальцами
Мне нужно решить свою судьбу, а не ебаться с ней
Сука хочет развлечений, я не могу сдаться (Эй)
Мне не нужно знакомств
Вырос средь катакомб
В атмосфере врагов
Где поебать на закон
Хочешь вырвать кусок
И драться, пока не сдох
У меня есть музон
Ведь ненависть — моё всё
Я в понедельник ненавижу себя жестче
В среду я как овощ и врастаю в почву
В пятницу над телом высоко витает коршун
У меня есть повод, чтобы делать больше
Припев:
Много-много допинга для полного счастья
Я хочу со всеми навсегда попрощаться
Я хочу проснуться в заколоченном ящике
Чтобы не показывать себя настоящего
Много-много допинга для полного счастья
Я хочу со всеми навсегда попрощаться
Я хочу проснуться в заколоченном ящике
Чтобы не показывать себя настоящего
Моя музыка кончится
Всё утраченное одиночество
Возвращается мыслями
Одиночками – самоубийцами
Ненасытная, как любовь
Ты боялась отпустить меня, как никто
Мне твой пламенный язык не подарит боль
Обнимай теперь других, у меня есть всё
Ты никогда не будешь одна
Я никогда не скажу никогда
Если мне нечего будет терять
Я приду и тогда затащи меня в ад
Припев:
Много-много допинга для полного счастья
Я хочу со всеми навсегда попрощаться
Я хочу проснуться в заколоченном ящике
Чтобы не показывать себя настоящего
Много-много допинга для полного счастья
Я хочу со всеми навсегда попрощаться
Я хочу проснуться в заколоченном ящике
Чтобы не показывать себя настоящего
Другие песни
Big Baby Tape - ACAB
Let’s go!Whoa, whoa, whoa, whoa (thuggin’);Whoa, whoa, whoa, whoa (thuggin’);Whoa, whoa, whoa, whoa
Татьяна Котова - Танцуй
[Текст песни "Танцуй"] Начальный Куплет: Татьяна Котова Полуночный свет отражают
IOWA - Улыбайся
Я птицу счастья свою отпускаю на юг Теперь сама я пою, теперь сама летаю А-а, у, ага, е-е А-а, у,
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в





