Вход Регистрация

STED.D - Ниче Не Хочу, Никого Не Люблю

Bow 20-01-2025, 07:50 3 Текст песни

Окей

Мама говорит: «нужно не поддаваться панике!»
В зеркале на меня палит Бараш из Смешариков
«Я знаю, как бывает сложно, ты уже не маленький!»
Я — четкие кросовочки, вокруг меня валенки
Мне сложно притворяться, бро, я далеко не паинька
Плюс вечно недоволен, это видно по ебальнику
Меня уносит в город, где мы снова напиваемся
И мой братишка верит в бога, но не палится (стесняется)
Да, мы выросли на окраине в обрыганном бандо
Так что если мы и выходцы, то выходцы в окно
Эта жизнь напоминает мне кино
Русский Жан Поль Бельмондо отправляется в аптеку за фармой
Уходим внутрь себя мы релоканты
Зачем че-то менять, если есть антидепрессанты?
Подарочки приносит НАТО, бро, это не Санта
Хотя возможно это просто пропаганда…

Припев:
Мне не нужно к врачу
Я не ем и не сплю
Я ниче не хочу
Никого не люблю
Я кайфую, висю
Будто евро к рублю
Я ниче не хочу
Никого не люблю

Все вокруг просто сюр
Я хуярю вовсю
Я ниче не хочу
Никого не люблю

Мне не нужно к врачу
Я не ем и не сплю
Я ниче не хочу
Никого не люблю

Мама говорит, но больше не слушаюсь маму
Скоро 30 лет и я в ахуе от программы
Конкурсы разъеб, но ща уже не так угарно
Притворяться, что не больно зашивать все свои раны
Что подарит нам покой, если мы вечно на тревожном?
Братик хуярит в «Пивточке», хочет Мерседес на коже
Несбыточные мечты, каждый день одно и то же
Ставлю на стене засечки, ил на днище только толще
Здесь твои Ролексы уедут в детский дом
Если на запястье вес — это скорее перелом
Знаю точно, кто пиздел, стоя за моей спиной
Одну руку на кресте, второй держу микрофон
Посланье к федеральному собранью на экране
Не хожу к врачу, если поставил свечку в храме
Я грустный, потому что слишком много напрягаюсь
Ща я сдох внутри больше не парюсь

Припев:
Мне не нужно к врачу, я не ем и не сплю
Я ничё не хочу, никого не люблю
Я кайфую, висю, будто евро к рублю
Я ничё не хочу, никого не люблю
Всё вокруг просто сюр, я хуярю вовсю
Я ничё не хочу, никого не люблю
Мне не нужно к врачу, я не ем и не сплю
Я ничё не хочу, никого не люблю

Я ничё не хочу, никого не люблю
Я ничё не хочу, никого не люблю
Я ничё не хочу, никого не люблю
Я ничё не хочу, никого не люблю

Информация о песне:

Другие песни

Кроки Бой, Мэйби Бэйби - Банда-Пропаганда

— «Френдзона» — школьный поп-панк — Петь детям о наркотиках, однополой любви и разврате —

07.02.25 Текст песни
Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ

Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс

18.03.25 Текст песни
Ленинград - Антидепрессанты ft. ST

Начальный Куплет: Ленинград Не железную дорогу А не бутылку вискаря Не компьютерную прогу В крайний

06.09.20 Текст песни
Артур Геладов - Лёд палит

Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы

09.09.20 Текст песни
Султан-Ураган - Валенки

[Текст песни "Валенки"] Рефрен: А я одену валенки и потопаю к боготворимой. А я

02.11.20 Текст песни