BOOKER, STED.D - RUSSKY RAP
Bow
20-01-2025, 07:20
2
Текст песни
Он никогда не спит. Он говорит, что никогда не умрёт. Он танцует и на свету, и в тени, и все его любят. Он никогда не спит, этот судья-дья-дья
Здесь проще было не родиться
Кто целует крест, а кто целует половицы
Это не оркестр, но тут дуют соль из трубки
Одни уезжают на хуй, а другие на три буквы (Doomshop, doomshop)
Опа, жизнь кучерявей, чем Укупник (Ха-ха)
Вырос для того, чтобы в меня играли «Куклы»
А куплет (Мой куплет) паразитирует на этом
Я учился за кордоном как работать с микрофоном (Doomshop, doomshop) и штакетом
(Я русский) — так мне сказали в Genotek’е
Не читаю, чё в МК, я предпочитаю Tekken
Мне под сраку лет, я помню, какой мудень WOODBacker
Долбит нормально, будто Вуди Вудпекер (Shop-shop-shop-shop)
Всё может быть, а может быть, может не быть сатирой (М)
Если б не SLOVOSPB — пошёл бы мыть сортиры
Нахуй ты ищешь ориентиры среди моих нарративов
Вы давно сошли с ума, а я вас просто пародирую (Бэ-бэ-бэ)
И это всё ещё based
У моих взглядов есть лицо, это не ёбаный Фейс (Лох)
Нахуй мне быть везде? Мне СПБ — сейфспейс
У вас давно закрыли Арму и теперь здесь DayZ
Я не рэпер, я поэт, как ST
Это битло меня ждало дольше, чем девочка СД
Нахуй ваш грув и свэг, ссаный, как Чук и Гек
Это не рэп на русском, это русский рэп (Рэп, рэп)
Е, я тут родился и горжусь этим
Если ты пендос — с тобой увидимся на том свете
Мы живём в России, не слезая с первых полос
Если жмём большую кнопку — то это не шоу «Голос»
Е, жизнь кучерявей, чем Иисус
Рэпуем на святой земле, ведь рядом есть горящий куст
Я откровение с народа, как плевок из первых уст
Лучше пиздуйте на заводы, с русским рэпом я ебусь
(Бро, либеральные свободы — это кринж)
Я иду личный скрепный путь, прямо как русский пилигрим
Переобулся под водой, браточек скользкий, как налим
Не понял, кто ща больше ценится, Ильич или Ильин?
Это коллизия, кретин, молодёжь шарит за лендлиз и карантин
Мы все увидимся в аду, это наш город-побратим
Ох, сколько ж бед наворотил ты, все теперь эмси
Происходящее говно уж не вмещается в трусы
Но ты не ссы, на ТВ набор слов
Лига для рэперов ща как гоп-стоп
Не запретили хотя бы воздух
Скажи «спасибо», пока не поздно
У тебя мнение есть на любой счёт
Оно не входит даже в топ сто
Так что молчи, наслаждайся процессом
Я бы сказал, но мне не интересно (Doomshop)
Он никогда не спит, этот судья. Он танцует и танцует. И говорит, что никогда, никогда не умрёт
(Doomshop, doomshop)
(Doomshop, doomshop)
Другие песни
ХЛЕБ - Опа
Начальный Куплет: Александр Шулико Влево, влево. Вправо, вправо И десницей машу будто пахнет,
ХЛЕБ - ОПА
Влево, влево. Вправо, вправо И рукой машу будто пахнет, пахнет Влево, влево. Вправо, вправо И рукой
Дискотека Авария - Опа Опа Америка Европа
Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,





