Тайви & Ошибся номером - А ты ждала
Bow
19-01-2025, 21:57
0
Текст песни
Как ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала!
Я пытаюсь убежать, больно видеть твои глаза
Ты доверяешь мне больше, чем верю я себе сам
Мне не объяснить, я много что потерял
И часто не говорил, когда надо было кричать
Одинок и слаб этой ночью
Лунный свет на балконе
А глаза глядят в одну точку
Там, просто набран твой номер
Одинок и слаб этой ночью
Лунный свет на балконе
А глаза глядят в одну точку
Там, просто набран твой номер
Как ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала
Она репостит мои песни со словами
Как ей плохо, это мило
Ведь она не представляет как мне по
Пара граммов, похмелье
Ты не появлялась неделю
Я твоим словам не поверю
Ведь ты снова треплешь мне нервы
И все вроде было неплохо
Тебе надо было загнаться
Вновь начать искать смысл жизни
Скажи, как же так получилось?
Что все вроде было неплохо
Но ты начала загоняться
В своей следующей жизни
Ты кому-то расскажешь
Как ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала Информация о песне:
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала!
Я пытаюсь убежать, больно видеть твои глаза
Ты доверяешь мне больше, чем верю я себе сам
Мне не объяснить, я много что потерял
И часто не говорил, когда надо было кричать
Одинок и слаб этой ночью
Лунный свет на балконе
А глаза глядят в одну точку
Там, просто набран твой номер
Одинок и слаб этой ночью
Лунный свет на балконе
А глаза глядят в одну точку
Там, просто набран твой номер
Как ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала
Она репостит мои песни со словами
Как ей плохо, это мило
Ведь она не представляет как мне по
Пара граммов, похмелье
Ты не появлялась неделю
Я твоим словам не поверю
Ведь ты снова треплешь мне нервы
И все вроде было неплохо
Тебе надо было загнаться
Вновь начать искать смысл жизни
Скажи, как же так получилось?
Что все вроде было неплохо
Но ты начала загоняться
В своей следующей жизни
Ты кому-то расскажешь
Как ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала погоды. Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Ну, кто тут еще устал? Давай! Растопи лед!
Ты холодная как зима, по горло в твоих загонах
Я сломан, а ты ждала Информация о песне:
Другие песни
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
05.02.25
Текст песни
H1GH - Куда глаза глядят
[Текст песни "Куда глаза глядят"] Начальный Куплет: H1GH Все подруги болтали - я
27.09.20
Текст песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни
Любэ - Скворцы
Мастерил по весне я скворечники, не скворечники ладил, дворцы.Прилетайте, мои вы потешники, вы
14.02.25
Текст песни
Бутырка - Кочегарка
Мне хозяин заорал на подкатку: «Ну-ка иди, кидай дрова в кочегарку!»А на улице мороз за тридцатку!
18.03.25
Текст песни





