Tenderlybae - Болит
Bow
19-01-2025, 13:51
1
Текст песни
Припев:
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Всё ещё больно, никак не забуду
Мне не прикольно, когда тебя нет
Ты меня бросил, хоть она не лучше
Лучше, лучше, лучше
Я, сколько бы чувств я не отдала
Сколько бы слёз я не пролила
Ты никогда не ценил меня
Не меня, не меня
Меня терзают сомнения:
Любить или вовсе забыть тебя
А пока, а пока, а пока, я
Припев:
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Болит, а-ай, отпускай
Я буду ждать, ждать тебя
Другие песни
Rocket, SALUKI - Тупик
Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас
Каста - Мне не больно падать
Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно
JONY - Никак (Джони)
Я в беге за своей судьбой Перелёты Работа Сон Кто-то скажет, что я стал другой Нас жизнь меняет, но
Тестостерович - Я не забуду твоих глаз
Начальный Куплет: Тестостерович Среди шкур потасканных и грязи повсеместно Среди алко-дыма, где нет
Главная Роль - Патчи
Твои глаза-любовьАй, смотрят на востокМы 220 вольтЯ - Тесла, ты - мой ток Твои глаза-гипнозАй,





