Tenderlybae - Мне так грустно
Bow
19-01-2025, 10:57
2
Текст песни
Припев:
Мне так грустно, ай
И я снова заливаю своё сердце
Алкоголем
Завываю я от боли
Что причинил ты мне тогда
И я снова в этой комнате одна
За что ты так обошёлся со мной?
Чем я заслужила то безразличие ко мне?
Ведь я искренне (Я искренне)
Желала только счастья тебе-е-е
Припев:
Мне так грустно, ай (Мне так грустно)
И я снова заливаю своё сердце (Своё сердце)
Алкоголем
Завываю я от боли (От боли)
Что причинил ты мне тогда (А-а)
И я снова в этой комнате одна
Хватит делать вид, что любишь
Если в сердце пустота
Эти лживые слова
Сотни тысяч ржавых фраз
Ты ушёл, оставив рану
И её не излечить
Ты — моё лекарство
Ты мне так необходим
Припев:
Мне так грустно, ай (Мне так грустно)
И я снова заливаю своё сердце (Своё сердце)
Алкоголем
Завываю я от боли (От боли)
Что причинил ты мне тогда (А-а)
И я снова в этой комнате одна
Другие песни
Джиган - Вид из окна
У нас будет еще время до утра Я говорил тебе, что меня ночь заводит Мы собираемся как будто бы пора
ELLA - Может хватит?
Может хватит, может хватит Может хватит, хватит, хватит Может хватит, может хватит Может хватит,
NATRY - CL
Я едким хлоромВ твоём сердце останусьДелая больно изнутри,Но я не могу уйти…БезразличиеБрошено под
Yung Pretty - Ну а что
[Текст песни "Ну а что"] ( Yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh, yuh-yuh-yuh-yuh) Я опять
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой





