Tenderlybae - Влюбляться
Bow
19-01-2025, 09:26
1
Текст песни
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Припев:
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Все мои привычки тебя дико бесят
Мне на зло моим подругам строчишь эти тексты
Меня поломали твои слова под утро
Под твоей квартирой день идёт словно минута
И ты снова виноватишь меня без причины
Падаю и поднимаюсь, я нахожу силы
Как тебя не разлюбить, мне не ответит Siri
Не простил, ну и прощай, но я тебя простила
Припев:
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
И я столько бы могла про тебя сочинить
Но не могу этим делиться, не смогу как ты
Ты вечно говоришь про чувства, что они фальшивы
Оглянись вокруг — лишь я ждала, а все ушли
И снова эта надежда задушила меня
Хотя когда-то ей был ты, щас тебе не до меня
Ты тогда говорил слова, чтобы их щас поменять
После тебя поняла, что счастье не для меня
Припев:
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Не стоит пробовать, не надо пытаться
Узнать от кого на мне новое кольцо
Ты победитель самых худших номинаций
Ты разучил меня влюбляться
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
Джиган - Дикая
Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико
Ганвест - Алкашка
Чувак, это рэпчик И-ту-ты-ис-а-ита Что значит «вредно пить»? Чушь! Напивайтесь, полезно Припев:
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
IOWA - Падай
Я отрезала чёлку, чтобы ты заметилЯ плохая девчонка, сила в хрупком телеЯ теперь как на иголках,





