Faik, Rauf, Toxi$ - ТЕБЯ НЕТ СО МНОЙ
Bow
19-01-2025, 02:31
2
Текст песни
Я гуляю, лето, серый капюшон
Я один, и никто от меня не ушёл
Сейчас я расскажу историю свою
О том, как я влюбился в девочку одну
Твои родители мне сказали
Больше не звонить тебе
Но ведь они не понимали
Кто я твоей душе
А ведь им стоит ночью оглянуться
Я там под твоим окном
А они не понимают, что моя любовь
Уже стучится в дом
Разбитое окно, разбитое сердце
И я пахну тобой, толстовка пахнет тобой
Но тебя нет со мной, со мной
И скейт мой сломан тобой, я хожу будто больной
Тебе не нужен такой? Why not?
Ведь тебя нет со мной, со мной
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, разбитое сердце
Я найду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, тебе никуда не деться
Я украду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, разбитое сердце
Я найду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, тебе ведь никуда не деться (Е-е-е)
Я украду тебя
У-а-а-а, у-а-а-а
У-а-а-а, у-а-а-а
Girl, I get lost in your eyes
Just like a wavy ocean
I’m try find you, but I can’t
You play with my emotions
And now I’m broken, like my heart
I guess I need a potion
And now I’m broken, like my heart
I guess I need a potion (У-у-у)
Я потерялся
Не найду пути обратно (У-у-у)
Помоги мне, будь моей нитью Ариадны
Выведи из темноты меня (У-у-у)
Разбитое окно, разбитое сердце
И я пахну тобой, толстовка пахнет тобой
Но тебя нет со мной, со мной
И скейт мой сломан тобой, я хожу будто больной
Тебе не нужен такой? Why not?
Ведь тебя нет со мной, со мной
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, разбитое сердце
Я найду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, тебе ведь никуда не деться
Я украду тебя
Разбитое окно, разбитое сердце
И я пахну тобой, толстовка пахнет тобой
Но тебя нет со мной, со мной
И скейт мой сломан тобой, я хожу будто больной
Тебе не нужен такой? Why not?
Ведь тебя нет со мной, со мной Информация о песне:
Я один, и никто от меня не ушёл
Сейчас я расскажу историю свою
О том, как я влюбился в девочку одну
Твои родители мне сказали
Больше не звонить тебе
Но ведь они не понимали
Кто я твоей душе
А ведь им стоит ночью оглянуться
Я там под твоим окном
А они не понимают, что моя любовь
Уже стучится в дом
Разбитое окно, разбитое сердце
И я пахну тобой, толстовка пахнет тобой
Но тебя нет со мной, со мной
И скейт мой сломан тобой, я хожу будто больной
Тебе не нужен такой? Why not?
Ведь тебя нет со мной, со мной
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, разбитое сердце
Я найду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, тебе никуда не деться
Я украду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, разбитое сердце
Я найду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, тебе ведь никуда не деться (Е-е-е)
Я украду тебя
У-а-а-а, у-а-а-а
У-а-а-а, у-а-а-а
Girl, I get lost in your eyes
Just like a wavy ocean
I’m try find you, but I can’t
You play with my emotions
And now I’m broken, like my heart
I guess I need a potion
And now I’m broken, like my heart
I guess I need a potion (У-у-у)
Я потерялся
Не найду пути обратно (У-у-у)
Помоги мне, будь моей нитью Ариадны
Выведи из темноты меня (У-у-у)
Разбитое окно, разбитое сердце
И я пахну тобой, толстовка пахнет тобой
Но тебя нет со мной, со мной
И скейт мой сломан тобой, я хожу будто больной
Тебе не нужен такой? Why not?
Ведь тебя нет со мной, со мной
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, разбитое сердце
Я найду тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, тебе ведь никуда не деться
Я украду тебя
Разбитое окно, разбитое сердце
И я пахну тобой, толстовка пахнет тобой
Но тебя нет со мной, со мной
И скейт мой сломан тобой, я хожу будто больной
Тебе не нужен такой? Why not?
Ведь тебя нет со мной, со мной Информация о песне:
Другие песни
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)
(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I
14.04.25
Текст песни
Макс Барских – SILENCE [перевод песни, текст]
[Перевод песни «SILENCE»] SilenceТишина Silence in your heartТишина в твоем сердце
11.02.25
Текст песни
Eminem - Mockingbird
Yeah I know sometimes Things may not always make sense to you right now But hey What Daddy always
06.03.25
Текст песни
Jimin (BTS) - Like Crazy
Как Сумасшедший Она говорит Детка, иди и следуй за мной Сегодня вечером здесь нет ничего плохого
20.04.25
Текст песни
Wham! - Wham Rap! (Enjoy What You Do?)
You got soul on the doleyou’re gonna have a good time down on the line.You got soul on the
15.01.25
Текст песни





