Три дня дождя - Привет
Bow
19-01-2025, 01:50
0
Текст песни
Я люблю, как звучит твоё имя
В этом пальто ты безумно красива
Я начинаю тебя ревновать
К «Три дня дождя»
Постой, я не хочу отпускать твою ладонь из моей
Плавненько и не спеша закрываю отельную дверь
Я запрещаю тебе помнить о том, кто я есть
Я тебе вряд ли знаком. Привет, меня зовут Глеб
Ты не в курсе за всё, что я там рассказал, пряча глаза от стыда
Ты не знаешь о том, что я нар****н, что мне верить нельзя никогда
Я глотаю так жадно тот воздух, в котором витает твой запах сейчас
Останься со мной, давай ещё выпьем хотя бы на час
Припев:
Я люблю, как звучит твоё имя
В этом пальто ты безумно красива
Я начинаю тебя ревновать
К «Три дня дождя»
Тысячу раз я люблю…
Сколько ещё мне суждено
Биться о днище своей головой
Ветреной и нарочито пустой?
К чёрту всё это, я не хочу ехать домой
Лёд охлаждает стакан
Джин согревает нутро
Медленно тает мой страх
Я полностью твой
Припев:
Я люблю, как звучит твоё имя
В этом пальто ты безумно красива
Я начинаю тебя ревновать
К «Три дня дождя»
Тысячу раз я люблю, как звучит твоё имя
В этом пальто ты безумно красива
Я начинаю тебя ревновать
К «Три дня дождя»
Тысячу раз я люблю…
Я люблю, как звучит твоё имя
В этом пальто ты безумно красива
Я начинаю тебя ревновать
К «Три дня дождя»
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Тима Акимов - Помнить
И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал





