Вход Регистрация

The Hatters, Антоха МС - ХАЙВЭЙ (Танцуй со мной)

Bow 18-01-2025, 22:16 2 Текст песни

Припев: Антоха МС & Юрий Музыченко
Пока рубит этот саунд, киска - потей
Вы на месте не сидите - жизнь один сплошной хайвэй
Больше басов, а ну-ка пообщей
Еду, еду, еду, еду, выезжаю на хайвэй
Танцуй со мной
Прошу тебя не будь такой хмурной, танцуй со мной
Танцуй со мной
Прошу тебя не будь такой хмурной…

Первый Куплет: Антоха МС
Не спишите, тута нужен ритм slow
Пусть это выглядит неуклюже и смешно (А-ё. о!)
Подкрепите ручки, туловище - дело пошло
Забудь обо всём, чем настроение твоё огорчено
В данный момент, пусть всё будет всё равно, шики-пики
Красавица - плод клубники
Увы, но все движения, как по книге, напряг сбивает с понталыги
Но если мы с тобой на одной волне - моря и реки нам открыты
Моря и реки, шики-шики

Припев: Антоха МС & Юрий Музыченко
Пока рубит этот саунд, киска - потей
Вы на месте не сидите - жизнь один сплошной хайвэй
Больше басов, а ну-ка пообщей
Еду, еду, еду, еду, выезжаю на хайвэй
Танцуй со мной
Прошу тебя не будь такой хмурной, танцуй со мной
Танцуй со мной
Прошу тебя не будь такой хмурной…

Второй Куплет: Юрий Музыченко
Быть может, нам с тобой не по пути
Но если не попробовать, то как узнать?
Что за тонкая нас связывает нить
Быть может, пока её не перерезать?!
Быть может, нам с тобой не по пути
Но если не попробовать, то как узнать?
Что за тонкая нас связывает нить
Быть может, пока её не перерезать?!

Переход: Антоха МС
Больше басов, а ну-ка пообщей
Еду, еду, еду, еду, выезжаю на хайвэй

Припев: Антоха МС
Пока рубит этот саунд, киска - потей
Вы на месте не сидите - жизнь один сплошной хайвэй
Больше басов, а ну-ка пообщей
Еду, еду, еду, еду, выезжаю на хайвэй

Аутро: Антоха МС
Больше басов, а ну-ка пообщей
Еду, еду, еду, еду, выезжаю на хайвэй Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК

В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,

02.03.25 Текст песни
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО

Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг

15.02.25 Текст песни
M.Solomko - Мохито

Начальный Куплет: M.Solomko Если ты услышишь негромкий шепот, Он все расскажет обо мне. И, может

29.08.20 Текст песни
Любэ - Так всегда

Не слышал столько я серьезных интонаций.В шестнадцать лет вся жизнь моя — причина для

14.02.25 Текст песни