Вход Регистрация

unki, Джон Гарик - B2W FREESTYLE

Bow 18-01-2025, 19:31 4 Текст песни

#neWWave, HOOD MONEY
#neWMoney, HOOD WAVE
20-25, с Новым Годом
It’s a #neWWave radio, listen

Go, сука, слышишь, это back to work
Нахуй тебе в нике «thug», если ты нихуя не вор?
И мама была рада, если бы я бы принёс диплом
Я слушаю «Гармагедон», надеюсь, его оценит Флом
Эй, Меру заебись, никто не знает меры
Я просто был фанатом рэпа, и я стал примером
Парень, я привёз чё-то из Пхукета, никто не заметил
Бро, я достал бошку из пакета — казнь Антуанетты
Я могу дать те связи, блядь, как антенна
Я знаю долбоёба с диабетом, у него катетер
Знаю фрика, если будет в Москве — у него проблемы
Бро когда-то был миллионером, а ща он стал мемом
Бабки будто семена растут, и я их посеял
У меня косой, надо раздуть и прыгать в бассейн
Маму беспокоит, что я курю, бля, эти растения
Бро сейчас лежит в гробу, он вовремя не слез с темы

Damn, boot up, бро, я слез, поверну время вспять
Взял одну, пинту разбодяжил, продал долбоёбу пять (Лин)
Спасибо, Homebrew, что идёт доход в плюс
Бро, ты не видел стока веса, скока видел мой туз (Газ)
Кстати, со мной unki. HOODWAVE, #neWMoney
Это прокуренная bando, и я лью в тумане
Если челу нужен плаг, могу свести, как DooMasters
Я настучу вам по еблу, как будто dddjdooo в занах
А, больше не хочу зазки
Противоречивый shit — я Николай Кузанский
Мой братуха сгровил куст, бро, и он как скунс пахнет (Фу)
На твоём трапе одни уроды, будто в кунсткамере
У нас всё время праздничный настрой, как будто бьют куранты (Эй)
Можно спокойно дуть, это не копы, это идут курсанты (Йоу)
У нас есть сена, да и целый тюк
Ты хотел бифа со мною, бро, но ты ещё пиздюк (Пау)
Ты хотел быковать на нас, но ты ещё петух
Пришёл на трап, накурил двоих, и я убил двух

А, я чистый, как Битюг
Сила русского духа — друг друга бить в ухо

Эй, теперь я хочу женщин, не хочу шлюху
Два года назад я был бы рад поднять с пола плюху
И я не прикоснусь к дороге, видел, как братан нюхал
В Тае лёгкий выход на экзотику, но я не буду (Nah)
Блядь, хотя подумаю
Мы срали на твои Osiris, были поддутые
Я приехал на студию днём, уехал под утро
И я бы не играл с огнём, манагер двести плюс фунтов

HOOD WAVE (А), #neWMoney
20-25

Информация о песне:

Другие песни

Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)

Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И

23.01.25 Текст песни
ROSE 044 - LEAN

Рефрен: Мне не надобен лин, доколе валит дым Мне не надобен лин, мне не надобен лин Мне не надобен

11.09.20 Текст песни
Дискотека Авария - Новогодняя

С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым

13.03.25 Текст песни
Dabro - С Новым годом (Время чудес)

1 куплет: Праздник в дверь стучится снова, Никто не знает, что нас ждёт. Но знаем, вместе у порога

13.04.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Fuck the Money

Я ночами напролёт с головую в музыке добра Отвечаю Мононоке, моя милая мадам Одолевает эта радуга,

07.02.25 Текст песни