Вход Регистрация

Bollo, V $ X V PRiNCE - Подумал

Bow 18-01-2025, 14:54 9 Текст песни

Припев:
А я дунул и подумал о тебе (Подумал о тебе)
Дунул и подумал о тебе (О тебе)
Снег уже в октябре (В октябре)
Я где-то на Коктове (Коктове, ты где?)
А я дунул и подумал о тебя (Подумал о тебя)
Дунул и подумал о тебя (О тебя)
Мой сплиф уже догорел (Догорел)
Я жду тебя во дворе (Во дворе)

Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Мой сплиф уже догорел (Я-я-я)

А я дунул и подумал: «Где такса?»
Она любила: книги и спорт, полезно питаться
Вижу десятый сон, ты уже успела собраться
Вечно: учёба, дом, сёдня выпал шанс прогуляться
Вечерний город засиял, вид с балкона потрясный
Заходи, не стой в дверях, всегда есть чем заняться
Ты примеряла моё худи не вгоняясь в краски
Ты выходила со мной в люди, даже была в участке

Припев:
А я дунул и подумал о тебе (Подумал о тебе)
Дунул и подумал о тебе (О тебе)
Снег уже в октябре (В октябре)
Я где-то на Коктове (Коктове, ты где?)
А я дунул и подумал о тебя (Подумал о тебя)
Дунул и подумал о тебя (О тебя)
Мой сплиф уже догорел (Догорел)
Я жду тебя во дворе (Во дворе)

Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Мой сплиф уже догорел
(Я-я-я, я-я, я-я-я)

Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Ты где? (Ты где? Где? Где?)
Мой сплиф уже догорел
(Я-я-я, я-я, я-я-я)
Мой сплиф уже догорел (Догорел)

Информация о песне:

Другие песни

Егор Крид - Стой

Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои

08.03.25 Текст песни
BLAGOiBLAGO, kizaru - Тяжёлый металл

Е-е-е, а-а Со мной брат BLAGOiBLAGO Санкт-Петербург, Барселона Припев: Ты слышишь это, негр, мой

20.02.25 Текст песни
Mary Gu, Драгни - Не любила

Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —

08.02.25 Текст песни
Boulevard Depo, i61 - BlankHoodie

Пау-Пау-ПауЕй! Ей!Бланковый худи! (Это бланковый худи!)Мой бланковый худи! (Это бланковый худи!)Мой

19.03.25 Текст песни
Леван Горозия feat. ПААНДА - Худи

Я в трениках и худи Я в трениках и худи Я в трениках и худи Пацан, это стиль улиц Я в трениках и

04.07.20 Текст песни