Вход Регистрация

Bollo, V $ X V PRiNCE - Сатпаева 32

Bow 18-01-2025, 14:37 4 Текст песни

Припев:
Сёдня у моего брата день рождение (А)
Подтянись, если есть мнение (Е)
Цени момент, люби мгновение (Е)
Сёдня у брата день рождение
Сёдня у моего брата день рождение (А)
Подтянись, если есть мнение (Е)
Цени момент, люби мгновение (Е)
Сёдня у брата день рождение

Эва-эва what’s up, эва-эва what’s good
Заточили Баурсак, заказали фастфуд
Без особых напряг, я куда-то расту
Заряжаю iPhone, через провод Samsung
Эва-эва, танцуй (У-у)
Там играет «Smack that», она просит мундштук
Видишь это мой брат, а вот это мой друг
На мне шорты Off-White, вылетаю в Ату
Наведу суету
Сын играет в Minecraft, я катаю в Gran Turismo
Сын играет в Minecraft
Сатпаева 32
Похуй, что там говорят
Сатпаева 32, раньше было Дом 50
Fuck The Shit

Припев:
Сёдня у моего брата день рождение (А)
Подтянись, если есть мнение (Е)
Цени момент, люби мгновение (Е)
Сёдня у брата день рождение
Сёдня у моего брата день рождение (А)
Подтянись, если есть мнение (Е)
Цени момент, люби мгновение (Е)
Сёдня у брата день рождение

Попивая снежный Эль, я стреляю прямо в цель
Даже не стучал в ту дверь, в мае нет времени маяться
Так пролетел апрель, джиги этим всем и славятся
Пашут который день
Чтобы ощутима разница
Не сожрал олень
Этот sound давно [?]
А нам по душе Mob Deep и [?]
Навали мощи [?]
Всё Well Done, Next
Здесь такой один
Словно [?]
[?]
[?]
Выучи как гимн этот трек [?]
Дом-дом, дом отыз екі

Информация о песне:

Другие песни

Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
FACE - Провод

Вступление: Будто провод Будто провод Будто провод Мусора будто садоводы, пацаны будто семена И я

29.07.20 Текст песни
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия

Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её

04.07.20 Текст песни
The Hatters - Fuck You

[Текст песни "Fuck You"] Fuck, fuck you... Fuck you... Fuck you fuck you fuck you

05.11.20 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни