Вера Брежнева - Тихо
Bow
18-01-2025, 13:43
1
Текст песни
Первый Куплет: Вера Брежнева
Я не скажу тебе о том, как люблю тебя
Я не скажу тебе, как долго я жду тебя
Ты это знаешь сам, ты это знаешь сам
Я не усну теперь, наверное, до утра
Я не могу теперь все время не вспоминать
Не получается, не получается
Припев:
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я не могу тебя забыть
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я, я не знаю, как мне быть
Тихо, тихо, тихо, тихо
Тихо, тихо, тихо, тихо
Второй Куплет: Вера Брежнева
Я не усну теперь наверное, до утра
Я не смогу теперь все время так без тебя
Не получается, не получается
Я помолчу об этом шлядя на луну
Я не могу терпеть холодную тишину
Ты это знаешь сам
Ты это знаешь сам
Припев:
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я не могу тебя забыть
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я, я не знаю, как мне быть Информация о песне:
Я не скажу тебе о том, как люблю тебя
Я не скажу тебе, как долго я жду тебя
Ты это знаешь сам, ты это знаешь сам
Я не усну теперь, наверное, до утра
Я не могу теперь все время не вспоминать
Не получается, не получается
Припев:
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я не могу тебя забыть
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я, я не знаю, как мне быть
Тихо, тихо, тихо, тихо
Тихо, тихо, тихо, тихо
Второй Куплет: Вера Брежнева
Я не усну теперь наверное, до утра
Я не смогу теперь все время так без тебя
Не получается, не получается
Я помолчу об этом шлядя на луну
Я не могу терпеть холодную тишину
Ты это знаешь сам
Ты это знаешь сам
Припев:
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я не могу тебя забыть
И только тихо-тихо падает свет
Свет снаружи и у меня внутри
Тихо-тихо без новостей
Мне так нужно с кем-то поговорить
Потому что я, я не знаю, как мне быть Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
15.02.25
Текст песни
Ирина Дубцова - Люби меня долго
[Куплет 1] Здравствуй, лучшее, что было со мной когда-нибудь Я так долго тебя ждала!
28.02.25
Текст песни
Burito feat. Рома Пан - Играй
Начальный Куплет: Диким дымом пропитанные бельма Немой вопль, мы воспитаны тишью Я запамятовал о
18.08.20
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
04.04.25
Текст песни
Глеб Калюжный - Зажигалка
Вступление:Танцуй пока ноги не жалкоТы моя зажигалкаИ даже в холодную зимнюю ночь – нам будет
04.03.25
Текст песни





