в чем дело? - ты
Bow
18-01-2025, 11:59
1
Текст песни
Ты - причина бессонных ночей
Синяки под глазами, опухшие веки
Ты - сияешь ярче всех фонарей
Когда слышишь о ком я пою в этом треке
Ты позвонишь мне и спросишь, как день
Потом предложишь разговор весь закончить
Ты ускользнешь в ничтожную тень
Так легко разорвешь мою душу в клочья
Черные списки, созданы фейки
Плохие привычки
Курю на скамейке
Delete диалоги
И все наши фото
Я раньше не знала
Что будет так больно
Оставь меня в покое (оставь меня)
Я будто впала в кому (впала в кому)
Оставь меня в покое (оставь меня, меня, меня)
Ты самая большая ошибка молодости
Наши измены ни к чему, они лишают гордости
Ты это терпкие мурашки по коже
Которые каждый день бьют кого-то по роже
Ты - психологическая моя травма
Теряю равновесие, опять куда-то пропала
Ты главный триггер на ближайший год
Глубоко внутри все гниет и гниет
Черные списки, созданы фейки
Плохие привычки
Курю на скамейке
Delete диалоги
И все наши фото
Я раньше не знала
Что будет так больно
Оставь меня в покое (оставь меня)
Я будто впала в кому (впала в кому)
Оставь меня в покое (оставь меня, меня, меня) Информация о песне:
Синяки под глазами, опухшие веки
Ты - сияешь ярче всех фонарей
Когда слышишь о ком я пою в этом треке
Ты позвонишь мне и спросишь, как день
Потом предложишь разговор весь закончить
Ты ускользнешь в ничтожную тень
Так легко разорвешь мою душу в клочья
Черные списки, созданы фейки
Плохие привычки
Курю на скамейке
Delete диалоги
И все наши фото
Я раньше не знала
Что будет так больно
Оставь меня в покое (оставь меня)
Я будто впала в кому (впала в кому)
Оставь меня в покое (оставь меня, меня, меня)
Ты самая большая ошибка молодости
Наши измены ни к чему, они лишают гордости
Ты это терпкие мурашки по коже
Которые каждый день бьют кого-то по роже
Ты - психологическая моя травма
Теряю равновесие, опять куда-то пропала
Ты главный триггер на ближайший год
Глубоко внутри все гниет и гниет
Черные списки, созданы фейки
Плохие привычки
Курю на скамейке
Delete диалоги
И все наши фото
Я раньше не знала
Что будет так больно
Оставь меня в покое (оставь меня)
Я будто впала в кому (впала в кому)
Оставь меня в покое (оставь меня, меня, меня) Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
Amigo, Miyagi & Эндшпиль - Самая
За лавиной лавина, пурпурные сны из кодеина Девочка-боль, девочка-любовь, самого сильного кина Ты
06.02.25
Текст песни
Нольвосьмой - Триггер
То, что разгорелось, мне уже не потушить Во имя любви Я мимо картин и таких, как ты Голос скрипит
08.04.25
Текст песни
Клава Кока - Мурашки
[Текст песни "Мурашки"] Начальный Куплет: Клава Кока Ты названивал - я взяла,
03.11.20
Текст песни
Idris & Leos - Та самая
Рефрен: Ведь ты та самая, та самая Та самая, та самая моя Ведь ты та самая, та самая Та самая, та
11.07.20
Текст песни





