Вход Регистрация

вайлд & Metox - Сфоткай себя в Дубаи

Bow 18-01-2025, 09:50 7 Текст песни

Я тебя увидел - онемел, офигел
Хоть мы разные, как аниме «Соуе»
Я не изменю, ведь все время в тюрьме
Я не изменюсь

Сфоткай себя в Дубаи
Отправь мне фото в лагерь
Ты срок мой сокращаешь
Когда по мне скучаешь

Лысый как Розенбаум
Я на видеосвязи
Так сердце разрывалось
Когда ты разрыдалась

Мы всё сидим, до самых седин в волосах
Мы все сидим, даже когда гимн заиграл
В наших рядах бывший мэр, также депутат
Но никто из них не был виноват, говорят

Паука набью хотя я арахнофоб
Я тебя люблю, но не выйду по УДО
По ночам я жду фото новое твое
Детка ты кайфуй, присоединюсь потом

Сфоткай себя в Дубаи
Отправь мне фото в лагерь
Ты срок мой сокращаешь
Когда по мне скучаешь

Лысый как Розенбаум
Я на видеосвязи
Так сердце разрывалось
Когда ты разрыдалась

Ну Где ты там с турками? или в Израиле?
Мне вот посылку сегодня отправили
Кстати, пиздатые будут макарики
Гнездами знаешь такие от «Макфы»

Мы тут совсем уж не как вы,
В строгих прогонах от братвы
Наши наказы на будущий срок
А знаешь значение слова «курок»?

Нет не пистолета, слухай скажу я чё:
«Курок - это место куда что то прячут»
В смысле опять заебал своей феней?
Ну хочешь прочту тебе стихотворений?

«Эх мурочка мой ты мурёночек
Стой не бросай, у меня же звоночек
По карточке выпросил вот у завхоза
Все трубки отжали на днях опера»

Красных зовём строго :козы
Ну или козлы,
Да они не злые
Тут просто так принято

А что у тя выпито? мммм голубая лагуна:
Тут тоже такая ну в дальнем углу там.
Сидят гребешки - им руки не дают
Считаю деньки до тебя по минутам

Мы кстати в курсах и за криптовалюту
Есть погоняло «Арут»
Да блять, я опять на своём
Гимн заиграл, но его не поём

Стою на фишке в руке чифирон
И воображемый блять телефон
Сфоткай себя в Дубаb
Отправь мне фото в лагерь

Ты срок мой сокращаешь
Когда по мне скучаешь
Лысый как Розенбаум
Я на видеосвязи

Так сердце разрывалось
Когда ты разрыдалась Информация о песне:

Другие песни

Ибраим Ибрагимов - Кайфуй

А ты снова кайфуй кайфуй кайфуй душа мояСловами словно пулями опять убьёшь меняА ты снова кайфуй

01.03.25 Текст песни
L'One, Варчун, Джиган, Карандаш, Крэк, Тимати - Tattoo

Припев: На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе

19.01.25 Текст песни
DK - Я смотрю Аниме

[Текст песни "Я смотрю Аниме"] Вступление: Это Даня Кашин! Sayonara Boy и

10.10.20 Текст песни
Триада - Онемел

[Текст песни "Онемел"] Начальный Куплет: Нигатив «Всё важнецки. Ну, не дури,

16.12.20 Текст песни
Terry, Егор Крид - Будущий бывший

Это твой будущий бывший. Мне не звони.Я тот ещё милый ублюдок, но ты любишь таких.Цифры летят ко

09.03.25 Текст песни