Валентин Стрыкало - О брат
Bow
18-01-2025, 08:25
2
Текст песни
Всё, что было - было лишним.
Плакал диктор на ТВ.
Мы всё помним, о, братишка.
Мы скучаем по тебе.
Мы меняемся ну дальше.
Как-то странно и глупо.
Дерьмо в котором всё вокруг тонет.
О, брат, я привык к нему, о нет.
Дни вонзают, о, братишка
В мое сердце серый нож.
Это больно, но не слишком.
Я надеюсь, ты поймешь.
Посмотри, весь снег растаял.
По дворам текут ручьи.
Вот моя собака лает.
Моя женщина молчит.
Вечность пахнет чем-то новым.
Вечность пахнет нормальным, о нет.
О, брат, я привык к нему, о нет.
И я боюсь открыть глаза.
Холодный ветер шепчет мне "Умри".
И снова всё что я должен знать,
Мне никогда уже не стать другим.
О, брат, я привык к нему, о нет.
О, брат, я привык к нему, о нет. Информация о песне:
Плакал диктор на ТВ.
Мы всё помним, о, братишка.
Мы скучаем по тебе.
Мы меняемся ну дальше.
Как-то странно и глупо.
Дерьмо в котором всё вокруг тонет.
О, брат, я привык к нему, о нет.
Дни вонзают, о, братишка
В мое сердце серый нож.
Это больно, но не слишком.
Я надеюсь, ты поймешь.
Посмотри, весь снег растаял.
По дворам текут ручьи.
Вот моя собака лает.
Моя женщина молчит.
Вечность пахнет чем-то новым.
Вечность пахнет нормальным, о нет.
О, брат, я привык к нему, о нет.
И я боюсь открыть глаза.
Холодный ветер шепчет мне "Умри".
И снова всё что я должен знать,
Мне никогда уже не стать другим.
О, брат, я привык к нему, о нет.
О, брат, я привык к нему, о нет. Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Kill La Kill
Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху
02.03.25
Текст песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
19.03.25
Текст песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)
Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И
23.01.25
Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
Любовь Успенская - Я женщина
Мне одиноко в доме без тебяЧасы идут, и полночь злитсяСижу, воспоминанья теребяЯ в них ищу твои
13.02.25
Текст песни





