ВЕСНУШКА - Выпускной
Bow
17-01-2025, 21:23
2
Текст песни
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Тут мои первые друзья, первые ошибки
Я буду сильно скучать, всё видно по улыбке
Родные улицы, родные детские места
Как же быстро выросли мы и взрослыми стали
Что будет дальше не знаем, но время расстаться
Закрыть в последний раз на ключ дверь в любимый класс
И возвращаться сюда, если будет время
Из всех возможных в мире тем ты – любимая тема
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Встретим последний рассвет и взрослую жизнь
Возможно, скоро всё изменится, но ты держись
В красивом платьишке, а по щеке бежит слеза
Родные стены, коридоры и актовый зал
Вы были рядом со мной, скажу спасибо, честно
И всё бы было по-другому без вас в этом месте
Нас ждёт большая дорога, но по отдельности
Финальная страница книги, занавес, кулисы
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет Информация о песне:
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Тут мои первые друзья, первые ошибки
Я буду сильно скучать, всё видно по улыбке
Родные улицы, родные детские места
Как же быстро выросли мы и взрослыми стали
Что будет дальше не знаем, но время расстаться
Закрыть в последний раз на ключ дверь в любимый класс
И возвращаться сюда, если будет время
Из всех возможных в мире тем ты – любимая тема
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Встретим последний рассвет и взрослую жизнь
Возможно, скоро всё изменится, но ты держись
В красивом платьишке, а по щеке бежит слеза
Родные стены, коридоры и актовый зал
Вы были рядом со мной, скажу спасибо, честно
И всё бы было по-другому без вас в этом месте
Нас ждёт большая дорога, но по отдельности
Финальная страница книги, занавес, кулисы
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет
Так не хочется прощаться, но время настало
Выпускной и на щеках слёзы счастья у мамы
Впереди ждут города, заботы и люди
Сколько было всего, а сколько ещё будет Информация о песне:
Другие песни
Bato, Boulevard Depo - УЛИЦЫ
Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им
19.03.25
Текст песни
Marat - Любимая
Одиноко в горах, когда нету тебя. Я сижу и грущу, любимая. Сердце просит любви, сердце хочет огня,
08.02.25
Текст песни
СД – Нормальная Тема
[Текст песни "Нормальная Тема"] Начальный Куплет: СД Это Москва, я расскажу,
29.11.20
Текст песни
Алёна швец. - Обидно
Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не
24.03.25
Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
03.03.25
Текст песни





