Вход Регистрация

ВИА Гра - Это Было Прекрасно

Bow 17-01-2025, 20:57 3 Текст песни

Первый Куплет:
Когда-нибудь пройдёт и это.
И снегом заметёт следы.
И мне покажется, что где-то там.
В душе уже не ты.
Но ты не гасишь свет в окошке.
И я не знаю, как мне жить.
Благодарю тебя за то что.
Научил меня любить.
Время - быстротечно.
И ничто не вечно.
Прости меня, мой друг.

Припев:
Просто я искала счастье.
И нашла его в тебе.
Пусть не всё, а лишь отчасти.
Но печаль твоя напрасна.
Прощай, это было прекрасно.
Прощай, это было прекрасно.

Второй Куплет:
Когда-нибудь пройдет и это.
Но сколько б не минуло лет.
Ты у меня один на свете.
И тебя любимей нет.
Это неизменно, и потому наверно.
В моих глазах, нет слёз.

Припев: [2х]
Просто я искала счастье.
И нашла его в тебе.
Пусть не всё, а лишь отчасти.
Но печаль твоя напрасна.
Прощай, это было прекрасно.
Прощай, это было прекрасно. Информация о песне:

Другие песни

LIZER - Гратата

[Текст песни "Гратата"] Рефрен: Я поднимусь и помогу своим кровным Гра-та-та,

05.10.20 Текст песни
Гио Пика, Кравц, Красное Дерево - В дебрях

Снегом заметет все свои следы Ветер унесет как песок мечты Выйти бы сухим с мокрой той воды

02.03.25 Текст песни
PUSSYKILLER, Плага - Вечно (Demo)

LOURENZ Ничто не вечно, погасли свечи Я проводил тебя так же, как встретил И на рассвете сквозь

24.01.25 Текст песни
5sta Family - Первый снег

Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против

04.04.25 Текст песни
Say Mo - Танцы под снегом

Звёзды будто бисер Мой мозг где ноздри и мизер А сутки попросту будто тизер Всё бойко, плоско и

16.07.20 Текст песни