Вика Коробкова - Ненавижу
Bow
17-01-2025, 19:14
2
Текст песни
Я в порядке, но в обратном
Я иду, но шагом ватным
Каждый метр - это траблы
На одни и те же грабли
В голове все по стандарту
Сила в правде, брат за брата
Как же так случилось, мама?
Что на мне бинты и шрамы?
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось
Я спасаюсь лишь битами
Темной ночью - фортепьяно
Позвоню и сброшу пьяной
Ну и что, с кем не бывает?
Состояние-нестояния
Ожидание осознания
По щекам стекает сталью
Слишком громкое молчание
Сколько стоит донор сердца?
Сколько стоит камбэк в детство
Я отдам все свои средства
Лишь бы кое-как согреться
Залечил все мои раны
Чтоб убить все безвозвратно
Сколько правды в твоей правде
На весах за счастье, братка?
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось Информация о песне:
Я иду, но шагом ватным
Каждый метр - это траблы
На одни и те же грабли
В голове все по стандарту
Сила в правде, брат за брата
Как же так случилось, мама?
Что на мне бинты и шрамы?
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось
Я спасаюсь лишь битами
Темной ночью - фортепьяно
Позвоню и сброшу пьяной
Ну и что, с кем не бывает?
Состояние-нестояния
Ожидание осознания
По щекам стекает сталью
Слишком громкое молчание
Сколько стоит донор сердца?
Сколько стоит камбэк в детство
Я отдам все свои средства
Лишь бы кое-как согреться
Залечил все мои раны
Чтоб убить все безвозвратно
Сколько правды в твоей правде
На весах за счастье, братка?
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось
Я ненавижу ненавидеть
Слезы, боль и слабость
Давно вошло в привычку
Прятать чувства за усталость
Я ненавижу эту боль
Что вызывает жалость
Я ненавижу все
Что от тебя осталось Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни
Братья Поздняковы - Не надо, Вика
(Не надо, Вика)Опять хлопнул дверьюНо душа ноетХотя в любой ссоре Виноваты двоеОпять зовёшь в ЛСИ я
22.03.25
Текст песни
Любэ - Охота
Семья, жена и теща, мать твоя и кактусы политы на окне.А где-то там да с косачами роща, которая
14.02.25
Текст песни
Слава КПСС & НИККИ — COMEBACK
[Текст песни "COMEBACK"] ( Никки) У-у-у ( Никки) Камбэк Все они ждут когда Однако
10.10.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни





