вылитый я & НЕКИЙТЫ - Сон
Bow
17-01-2025, 14:16
3
Текст песни
Веселись! ты такой молодой
Ты хотел ну а значит - не ной
Ты представь наша жизнь - это сон
После него мы никто и ничто
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Меня колотит в сонно трипе
В синдроме пролитой крови
Ты прикинь тропа боли
Растет как на гидропоне
Сука вопит, а не стонет
Все это того не стоило
Я подбит по неволе
Надеюсь, что всех вас вспомню, эй
Как перебороть все страсти?
Не туда поворот - не спастись
Почему здесь нас настиг
Злой рок судьбы
Мам прости
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Е, ночь, улица, я овощ
Детка когти точит
Хочет меня очень
Е ночь жизнь невечна точно
Нужно ставить точку
Хватит тратить строчки
Я в толпе но так пусто
Здесь нету места чувствам
Но почему так грустно?
Жизнь прожить - это искусство
Не спи внутри тебя огни
Они горят и ты живи
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться Информация о песне:
Ты хотел ну а значит - не ной
Ты представь наша жизнь - это сон
После него мы никто и ничто
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Меня колотит в сонно трипе
В синдроме пролитой крови
Ты прикинь тропа боли
Растет как на гидропоне
Сука вопит, а не стонет
Все это того не стоило
Я подбит по неволе
Надеюсь, что всех вас вспомню, эй
Как перебороть все страсти?
Не туда поворот - не спастись
Почему здесь нас настиг
Злой рок судьбы
Мам прости
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Е, ночь, улица, я овощ
Детка когти точит
Хочет меня очень
Е ночь жизнь невечна точно
Нужно ставить точку
Хватит тратить строчки
Я в толпе но так пусто
Здесь нету места чувствам
Но почему так грустно?
Жизнь прожить - это искусство
Не спи внутри тебя огни
Они горят и ты живи
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться Информация о песне:
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Монро
Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками
25.03.25
Текст песни
Stray Kids (SKZ) - LALALALA
Добро пожаловать на небеса (РОК), гром (РОК) Городской РОК (РОК), главное — веселиться (РОК)
14.04.25
Текст песни
MOZGI - What?!
[Текст песни "What?!"] What?! What?! What?! What?! What?!... В малолетстве
04.12.20
Текст песни
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
30.01.25
Текст песни





