Вход Регистрация

вылитый я & НЕКИЙТЫ - Сон

Bow 17-01-2025, 14:16 3 Текст песни

Веселись! ты такой молодой
Ты хотел ну а значит - не ной
Ты представь наша жизнь - это сон
После него мы никто и ничто

Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом

Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Меня колотит в сонно трипе

В синдроме пролитой крови
Ты прикинь тропа боли
Растет как на гидропоне
Сука вопит, а не стонет

Все это того не стоило
Я подбит по неволе
Надеюсь, что всех вас вспомню, эй
Как перебороть все страсти?

Не туда поворот - не спастись
Почему здесь нас настиг
Злой рок судьбы
Мам прости

Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом

Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Е, ночь, улица, я овощ

Детка когти точит
Хочет меня очень
Е ночь жизнь невечна точно
Нужно ставить точку

Хватит тратить строчки
Я в толпе но так пусто
Здесь нету места чувствам
Но почему так грустно?

Жизнь прожить - это искусство
Не спи внутри тебя огни
Они горят и ты живи
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искриться
Вся моя жизнь сон

Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться

Чем-нибудь убиться
Чем-нибудь убиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом

Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь убиться

Чем-нибудь убиться Информация о песне:

Другие песни

IMSTORIE - Падаю

Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.

04.09.20 Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Монро

Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками

25.03.25 Текст песни
Stray Kids (SKZ) - LALALALA

Добро пожаловать на небеса (РОК), гром (РОК) Городской РОК (РОК), главное — веселиться (РОК)

14.04.25 Текст песни
MOZGI - What?!

[Текст песни "What?!"] What?! What?! What?! What?! What?!... В малолетстве

04.12.20 Текст песни
NЮ - Падаю

А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я

30.01.25 Текст песни