Вишневый Закат - Хочу домой
Bow
17-01-2025, 09:02
1
Текст песни
Где бы я не был
Я так хочу домой
Дом - это место
Это место, что пахнет тобой
Грустные лица,
Грустные мы с тобой
Может так надо,
Чтоб однажды мы встретились вновь
Где бы я не был, я хочу домой
Я так устал ходить по краю
Дом- это место, где пахнет тобой
Все еще по тебе скучаю
Грустные лица играют во взрослых
Кто-нибудь скажет, что значит любовь?
Может кому-нибудь так надо
Чтобы однажды мы встретились вновь
Все грустные песни о тебе
Раньше все было слишком просто
Закрыто окно, погашен свет
В сумраке лучше видно звезды
Порой все решает одна минута
Станешь чужим, там где был родной
Я просто держусь своего маршрута
Может быть встречусь еще с тобой
Где бы я не был
Я так хочу домой
Дом - это место
Это место, что пахнет тобой
Где бы я не был, я хочу домой
Я так устал ходить по краю
Дом - это место, где пахнет тобой
Все еще по тебе скучаю
Грустные лица играют во взрослых
Кто-нибудь скажет, что значит любовь?
Может кому-нибудь так надо
Чтобы однажды мы встретились вновь
Где бы я не был
Я просто хочу домой…
Информация о песне:
Я так хочу домой
Дом - это место
Это место, что пахнет тобой
Грустные лица,
Грустные мы с тобой
Может так надо,
Чтоб однажды мы встретились вновь
Где бы я не был, я хочу домой
Я так устал ходить по краю
Дом- это место, где пахнет тобой
Все еще по тебе скучаю
Грустные лица играют во взрослых
Кто-нибудь скажет, что значит любовь?
Может кому-нибудь так надо
Чтобы однажды мы встретились вновь
Все грустные песни о тебе
Раньше все было слишком просто
Закрыто окно, погашен свет
В сумраке лучше видно звезды
Порой все решает одна минута
Станешь чужим, там где был родной
Я просто держусь своего маршрута
Может быть встречусь еще с тобой
Где бы я не был
Я так хочу домой
Дом - это место
Это место, что пахнет тобой
Где бы я не был, я хочу домой
Я так устал ходить по краю
Дом - это место, где пахнет тобой
Все еще по тебе скучаю
Грустные лица играют во взрослых
Кто-нибудь скажет, что значит любовь?
Может кому-нибудь так надо
Чтобы однажды мы встретились вновь
Где бы я не был
Я просто хочу домой…
Информация о песне:
Другие песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни
Джиган - #НадоПодкачаться
Качаю руки, качаю залы.Моя жизнь: аэропорты, города, вокзалы.Качаю ноги, качаю плечи,Ноги дамочек
12.03.25
Текст песни
ASAMMUELL, ЕГОР НАТС - спасибо
Но нам ведь хочется Чтобы под рёбрами что-то болело И звёзды в небесах – всего лишь дыра от
08.03.25
Текст песни
Алёна швец. - Обидно
Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не
24.03.25
Текст песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
16.02.25
Текст песни





