Вход Регистрация

Вишневый Закат - Хочу домой

Bow 17-01-2025, 09:02 1 Текст песни

Где бы я не был
Я так хочу домой
Дом - это место
Это место, что пахнет тобой
Грустные лица,
Грустные мы с тобой
Может так надо,
Чтоб однажды мы встретились вновь

Где бы я не был, я хочу домой
Я так устал ходить по краю
Дом- это место, где пахнет тобой
Все еще по тебе скучаю
Грустные лица играют во взрослых
Кто-нибудь скажет, что значит любовь?
Может кому-нибудь так надо
Чтобы однажды мы встретились вновь

Все грустные песни о тебе
Раньше все было слишком просто
Закрыто окно, погашен свет
В сумраке лучше видно звезды
Порой все решает одна минута
Станешь чужим, там где был родной
Я просто держусь своего маршрута
Может быть встречусь еще с тобой

Где бы я не был
Я так хочу домой
Дом - это место
Это место, что пахнет тобой

Где бы я не был, я хочу домой
Я так устал ходить по краю
Дом - это место, где пахнет тобой
Все еще по тебе скучаю
Грустные лица играют во взрослых
Кто-нибудь скажет, что значит любовь?
Может кому-нибудь так надо
Чтобы однажды мы встретились вновь

Где бы я не был
Я просто хочу домой…
Информация о песне:

Другие песни

ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
Джиган - #НадоПодкачаться

Качаю руки, качаю залы.Моя жизнь: аэропорты, города, вокзалы.Качаю ноги, качаю плечи,Ноги дамочек

12.03.25 Текст песни
ASAMMUELL, ЕГОР НАТС - спасибо

Но нам ведь хочется Чтобы под рёбрами что-то болело И звёзды в небесах – всего лишь дыра от

08.03.25 Текст песни
Алёна швец. - Обидно

Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не

24.03.25 Текст песни
Любэ - Дорога

Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал

16.02.25 Текст песни