Вход Регистрация

Визави, Bolin - Хлопьями

Bow 17-01-2025, 07:14 0 Текст песни

Первый Куплет: Визави
Оставила в душе моей ожог.
Тобою наповал я сражен.
Ты с другим, вам хорошо.
Снова лезу на рожон.
Ты не лезвием в ответ, режешь тупым ножем.
Так давай еще сильней, так будет веселей.
Уже тысячу раз это проверил на себе.
А я помню, как вчера, этот белый-белый снег.
И с тобою вечера, этот самый милый смех.

В моей голове останется дым.
И знаю, не вернем, мы с тобой старый ритм.
В правой руке мой товарищ Jim Beam.
Снова унесет меня в эти лабиринты.
Где толпы прохожих куда то бегут.
Я смотрю на тебя, со словами "О, Боже..."
Я думал любовь навсегда сберегу.
И казалось ты тоже...

Припев: Визави, Bolin
А я стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Знаешь, я так не хотел взрослеть.
Просто стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Но все растаяло по весне.

Второй Куплет: Bolin
Я стоял, как вкопанный... метет зима за окнами.
Я больше, чем сон ненавидел свет.
В котором отражений нас больше нет.
Но я стоял, как вкопанный... а ты глазами хлопала.
И на репите в голове этот странный бред.
Что нас с тобою ни на фото, ни в сердце нет.
Но я теряю города, я думаю куда.
Бежать, но не от себя, и снова я потерял все.
Или заставить себя пройти,
Но по минутам я сбиваю себя с пути.
В этой Галактике на стекло надышу, напишу.
Тонкими пальцами Господа попрошу.
Что бы увидеть тебя, ты мой словарь.
Попросить остаться и я задержусь.

Припев: Визави, Bolin
А я стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Знаешь, я так не хотел взрослеть.
Просто стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Но все растаяло по весне. Информация о песне:

Другие песни

Визави, Bolin - Хлопьями

Начальный Куплет: Визави Бросила в душе моей ожог. Тобою наповал я сражен. Ты с иным, вам важнецки.

03.09.20 Текст песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)

Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на

15.02.25 Текст песни
Кассета - Раз два

Раз два, на раз дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, два

25.02.25 Текст песни
Скриптонит - Веселей

Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне

04.07.20 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни