Визави, Bolin - Хлопьями
Bow
17-01-2025, 07:14
0
Текст песни
Первый Куплет: Визави
Оставила в душе моей ожог.
Тобою наповал я сражен.
Ты с другим, вам хорошо.
Снова лезу на рожон.
Ты не лезвием в ответ, режешь тупым ножем.
Так давай еще сильней, так будет веселей.
Уже тысячу раз это проверил на себе.
А я помню, как вчера, этот белый-белый снег.
И с тобою вечера, этот самый милый смех.
В моей голове останется дым.
И знаю, не вернем, мы с тобой старый ритм.
В правой руке мой товарищ Jim Beam.
Снова унесет меня в эти лабиринты.
Где толпы прохожих куда то бегут.
Я смотрю на тебя, со словами "О, Боже..."
Я думал любовь навсегда сберегу.
И казалось ты тоже...
Припев: Визави, Bolin
А я стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Знаешь, я так не хотел взрослеть.
Просто стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Но все растаяло по весне.
Второй Куплет: Bolin
Я стоял, как вкопанный... метет зима за окнами.
Я больше, чем сон ненавидел свет.
В котором отражений нас больше нет.
Но я стоял, как вкопанный... а ты глазами хлопала.
И на репите в голове этот странный бред.
Что нас с тобою ни на фото, ни в сердце нет.
Но я теряю города, я думаю куда.
Бежать, но не от себя, и снова я потерял все.
Или заставить себя пройти,
Но по минутам я сбиваю себя с пути.
В этой Галактике на стекло надышу, напишу.
Тонкими пальцами Господа попрошу.
Что бы увидеть тебя, ты мой словарь.
Попросить остаться и я задержусь.
Припев: Визави, Bolin
А я стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Знаешь, я так не хотел взрослеть.
Просто стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Но все растаяло по весне. Информация о песне:
Оставила в душе моей ожог.
Тобою наповал я сражен.
Ты с другим, вам хорошо.
Снова лезу на рожон.
Ты не лезвием в ответ, режешь тупым ножем.
Так давай еще сильней, так будет веселей.
Уже тысячу раз это проверил на себе.
А я помню, как вчера, этот белый-белый снег.
И с тобою вечера, этот самый милый смех.
В моей голове останется дым.
И знаю, не вернем, мы с тобой старый ритм.
В правой руке мой товарищ Jim Beam.
Снова унесет меня в эти лабиринты.
Где толпы прохожих куда то бегут.
Я смотрю на тебя, со словами "О, Боже..."
Я думал любовь навсегда сберегу.
И казалось ты тоже...
Припев: Визави, Bolin
А я стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Знаешь, я так не хотел взрослеть.
Просто стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Но все растаяло по весне.
Второй Куплет: Bolin
Я стоял, как вкопанный... метет зима за окнами.
Я больше, чем сон ненавидел свет.
В котором отражений нас больше нет.
Но я стоял, как вкопанный... а ты глазами хлопала.
И на репите в голове этот странный бред.
Что нас с тобою ни на фото, ни в сердце нет.
Но я теряю города, я думаю куда.
Бежать, но не от себя, и снова я потерял все.
Или заставить себя пройти,
Но по минутам я сбиваю себя с пути.
В этой Галактике на стекло надышу, напишу.
Тонкими пальцами Господа попрошу.
Что бы увидеть тебя, ты мой словарь.
Попросить остаться и я задержусь.
Припев: Визави, Bolin
А я стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Знаешь, я так не хотел взрослеть.
Просто стоял, как вкопанный рядом с ней.
Она глазками хлопала, падал снег.
Белыми-белыми хлопьями, прямо за окнами.
Но все растаяло по весне. Информация о песне:
Другие песни
Визави, Bolin - Хлопьями
Начальный Куплет: Визави Бросила в душе моей ожог. Тобою наповал я сражен. Ты с иным, вам важнецки.
03.09.20
Текст песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни
Кассета - Раз два
Раз два, на раз дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, два
25.02.25
Текст песни
Скриптонит - Веселей
Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне
04.07.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни





