RAM - Театр Абсурда ft. Нуки
Bow
26-07-2020, 22:35
267
Текст песни
Переход: RAM
Я брошу пить, когда лягу в гроб
[1?]
Буду скакать, будто молодчик, доколе хватит дров
Мы поджигаем пласты под окаянный дроп
Любитель катастроф, мой индикатор сдох
Я не могу встать, дабы взять листок
Буду увечиться, нет вяще слов
Ведь я подобный же, будто ты, я подобный же жестокий!
Рефрен: Нуки
Я там
Где люд не ждут восходов
Живут в самом сердце заводов
Малозаметно ломают себя!
Я там
Где люд не верят слову
Не верят слезам и вновь
Пробуют выжить в стезях!
Куплет: RAM
Ага я безыскусный работяга
Получаю свои 20 деревянных с натягом
Живу с тараканами
Дышу перегаром и жду перемен, будто зимогор
Ага, красная морда
За спиной девять классов абсурда
И мне вон бы отсюда, однако детвора растут
И всё вяще спросов о том, что им есть кроме супа
Спросите у жирных, неугомонных ублюдков
Что лежит там на золотом блюде у них?
И почему для них люд - утиль?Затвори рот, не пизди!
Твоё девало - молиться картинке и подать переть в монастырь!
Не заглядывай в рот!Им ведь гурт пасти
Твою родину тоже спасать, имбецил!
Подписать договор, обуздать ВВП, обокрасть и убить
Доколе мы тут на привязи псы, нам пихают концы
Заплетают язык, горой травят инфы
Что по сути безголовее, чем цирк
Нехуй!Молчать - это пропасть
Молчать - это значит прогнуться и сдохнуть
Отчалить с неотзывчивым конвоем
За мораль, за живое!Брря!
Переход: RAM
Я брошу пить, когда лягу в гроб
[2?]
Буду скакать, будто молодчик, доколе хватит дров
Мы поджигаем пласты под окаянный дроп
Любитель катастроф, мой индикатор сдох
Я не могу встать, дабы взять листок
Буду увечиться, нет вяще слов
Ведь я подобный же, будто ты, я подобный же жестокий!
Рефрен: Нуки
Я там
Где люд не ждут восходов
Живут в самом сердце заводов
Малозаметно ломают себя!
Я там
Где люд не верят слову
Не верят слезам и вновь
Пробуют выжить в стезях! Информация о песне:
Я брошу пить, когда лягу в гроб
[1?]
Буду скакать, будто молодчик, доколе хватит дров
Мы поджигаем пласты под окаянный дроп
Любитель катастроф, мой индикатор сдох
Я не могу встать, дабы взять листок
Буду увечиться, нет вяще слов
Ведь я подобный же, будто ты, я подобный же жестокий!
Рефрен: Нуки
Я там
Где люд не ждут восходов
Живут в самом сердце заводов
Малозаметно ломают себя!
Я там
Где люд не верят слову
Не верят слезам и вновь
Пробуют выжить в стезях!
Куплет: RAM
Ага я безыскусный работяга
Получаю свои 20 деревянных с натягом
Живу с тараканами
Дышу перегаром и жду перемен, будто зимогор
Ага, красная морда
За спиной девять классов абсурда
И мне вон бы отсюда, однако детвора растут
И всё вяще спросов о том, что им есть кроме супа
Спросите у жирных, неугомонных ублюдков
Что лежит там на золотом блюде у них?
И почему для них люд - утиль?Затвори рот, не пизди!
Твоё девало - молиться картинке и подать переть в монастырь!
Не заглядывай в рот!Им ведь гурт пасти
Твою родину тоже спасать, имбецил!
Подписать договор, обуздать ВВП, обокрасть и убить
Доколе мы тут на привязи псы, нам пихают концы
Заплетают язык, горой травят инфы
Что по сути безголовее, чем цирк
Нехуй!Молчать - это пропасть
Молчать - это значит прогнуться и сдохнуть
Отчалить с неотзывчивым конвоем
За мораль, за живое!Брря!
Переход: RAM
Я брошу пить, когда лягу в гроб
[2?]
Буду скакать, будто молодчик, доколе хватит дров
Мы поджигаем пласты под окаянный дроп
Любитель катастроф, мой индикатор сдох
Я не могу встать, дабы взять листок
Буду увечиться, нет вяще слов
Ведь я подобный же, будто ты, я подобный же жестокий!
Рефрен: Нуки
Я там
Где люд не ждут восходов
Живут в самом сердце заводов
Малозаметно ломают себя!
Я там
Где люд не верят слову
Не верят слезам и вновь
Пробуют выжить в стезях! Информация о песне:
Другие песни
ELLA - Может хватит?
Может хватит, может хватит Может хватит, хватит, хватит Может хватит, может хватит Может хватит,
23.07.20
Текст песни
ST - Побыл звездой
Вступление: Ох, сука Никит!Никит! Никит!Никита! Никит!Сейчас будет хит! Переход: Побыл звездой?(
05.07.20
Текст песни
RAM - Молот
Начальный Куплет: RAM Игры в мгле, я подготовил план Чтобы разогреть ваш подпольный клан
08.07.20
Текст песни
Борис Гребенщиков – Пошел Вон Вавилон
Меня зовут Богадур Одиссей Я выронил палантир в Енисей Если хочешь пожать, то посей Однако не ходи
04.07.20
Текст песни
Лигалайз - НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН
Анатомируй нарывы, раскрывай крылья Пламеней искрой прекрасной на картинке мыльной Анатомируй
07.07.20
Текст песни





