Вход Регистрация

RAM - Театр Абсурда ft. Нуки

Bow 26-07-2020, 22:35 267 Текст песни

Переход: RAM
Я брошу пить, когда лягу в гроб
[1?]
Буду скакать, будто молодчик, доколе хватит дров
Мы поджигаем пласты под окаянный дроп
Любитель катастроф, мой индикатор сдох
Я не могу встать, дабы взять листок
Буду увечиться, нет вяще слов
Ведь я подобный же, будто ты, я подобный же жестокий!

Рефрен: Нуки
Я там
Где люд не ждут восходов
Живут в самом сердце заводов
Малозаметно ломают себя!
Я там
Где люд не верят слову
Не верят слезам и вновь
Пробуют выжить в стезях!

Куплет: RAM
Ага я безыскусный работяга
Получаю свои 20 деревянных с натягом
Живу с тараканами
Дышу перегаром и жду перемен, будто зимогор
Ага, красная морда
За спиной девять классов абсурда
И мне вон бы отсюда, однако детвора растут
И всё вяще спросов о том, что им есть кроме супа
Спросите у жирных, неугомонных ублюдков
Что лежит там на золотом блюде у них?
И почему для них люд - утиль?Затвори рот, не пизди!
Твоё девало - молиться картинке и подать переть в монастырь!
Не заглядывай в рот!Им ведь гурт пасти
Твою родину тоже спасать, имбецил!
Подписать договор, обуздать ВВП, обокрасть и убить
Доколе мы тут на привязи псы, нам пихают концы
Заплетают язык, горой травят инфы
Что по сути безголовее, чем цирк
Нехуй!Молчать - это пропасть
Молчать - это значит прогнуться и сдохнуть
Отчалить с неотзывчивым конвоем
За мораль, за живое!Брря!

Переход: RAM
Я брошу пить, когда лягу в гроб
[2?]
Буду скакать, будто молодчик, доколе хватит дров
Мы поджигаем пласты под окаянный дроп
Любитель катастроф, мой индикатор сдох
Я не могу встать, дабы взять листок
Буду увечиться, нет вяще слов
Ведь я подобный же, будто ты, я подобный же жестокий!

Рефрен: Нуки
Я там
Где люд не ждут восходов
Живут в самом сердце заводов
Малозаметно ломают себя!
Я там
Где люд не верят слову
Не верят слезам и вновь
Пробуют выжить в стезях! Информация о песне:

Другие песни

ELLA - Может хватит?

Может хватит, может хватит Может хватит, хватит, хватит Может хватит, может хватит Может хватит,

23.07.20 Текст песни
ST - Побыл звездой

Вступление: Ох, сука Никит!Никит! Никит!Никита! Никит!Сейчас будет хит! Переход: Побыл звездой?(

05.07.20 Текст песни
RAM - Молот

Начальный Куплет: RAM Игры в мгле, я подготовил план Чтобы разогреть ваш подпольный клан

08.07.20 Текст песни
Борис Гребенщиков – Пошел Вон Вавилон

Меня зовут Богадур Одиссей Я выронил палантир в Енисей Если хочешь пожать, то посей Однако не ходи

04.07.20 Текст песни
Лигалайз - НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН

Анатомируй нарывы, раскрывай крылья Пламеней искрой прекрасной на картинке мыльной Анатомируй

07.07.20 Текст песни